ЦСКА и "Зенит" выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз экспертов

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России.

В этих матчах возможна серия пенальти, если по сумме двух игр между командами будет ничейный результат.

Прогноз на матч "Зенит" - "Ростов" (путь РПЛ, первая игра 1:0)


«Зенит» успешно сыграл с «Краснодаром» в РПЛ, не позволив конкуренту оторваться в таблице. Давление в команде несколько снизилось и позволяет сосредоточиться на матче Кубка России. После смены тренера в «Ростове» команда выиграла только один раз из пяти, не забив ни одного гола в трех матчах. «Зенит» устроит и ничья, после победы в первой игре. Можно было бы сказать, что ротация состава "Зенита" даст шанс гостям, но это с большой натяжкой: если что-то пойдет не так, Семаку будет кем усилить состав и дожать соперника. Действующий чемпион и обладатель Кубка не упустит шанс, полагает наша команда экспертов.

Алик: 3:1
Боб: 3:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 1:0

Прогноз на матч "Динамо" - ЦСКА (путь РПЛ, первая игра 1:2)


"Динамо" долгое время было одним из самых неудобных соперников для ЦСКА, но в нынешнем сезоне все три предыдущие встречи завершились победой армейцев. И в каждом матче ЦСКА пропускал по одному голу. Как и «Зениту», армейцам будет достаточно ничьей в предстоящем матче. Команда Марцела Лички нестабильна весной: результаты и игра оставляют желать лучшего. ЦСКА же демонстрирует лучший результат среди всех клубов в весенней части сезона. Следует отметить, что на данный момент у «армейцев» одна из самых надежных защитных линий. В семи последних матчах во всех турнирах команда пропустила всего три мяча.. Несомненно, оба тренера используют сильнейшие составы своих команд. Наши эксперты считают, что ЦСКА не проиграет в предстоящей игре и пройдет в финал. Лишь один эксперт прогнозирует иной результат, но это, традиционно, на удачу для ЦСКА.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 2:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 2:2
krasina: 1:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

ЦСКА и Зенит выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз экспертов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5494 10
Футбольные новости
317 8

Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...

316 3

«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой

Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...

660 8

Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник

Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...

714 31

Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...

254 3

Шварц ответил, почему у «Динамо» получился тяжелый старт

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...

902 5

Зырянов рассказал об интересе к Луису Энрике со стороны бразильского «Фламенго»

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...

633 15

Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»

Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
32.3%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.1%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25.3%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
22.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11142 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

14394 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4230 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

21401 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

10938 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

Сейчас обсуждают