ЦСКА и "Зенит" выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз экспертов

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России.

В этих матчах возможна серия пенальти, если по сумме двух игр между командами будет ничейный результат.

Прогноз на матч "Зенит" - "Ростов" (путь РПЛ, первая игра 1:0)


«Зенит» успешно сыграл с «Краснодаром» в РПЛ, не позволив конкуренту оторваться в таблице. Давление в команде несколько снизилось и позволяет сосредоточиться на матче Кубка России. После смены тренера в «Ростове» команда выиграла только один раз из пяти, не забив ни одного гола в трех матчах. «Зенит» устроит и ничья, после победы в первой игре. Можно было бы сказать, что ротация состава "Зенита" даст шанс гостям, но это с большой натяжкой: если что-то пойдет не так, Семаку будет кем усилить состав и дожать соперника. Действующий чемпион и обладатель Кубка не упустит шанс, полагает наша команда экспертов.

Алик: 3:1
Боб: 3:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 1:0

Прогноз на матч "Динамо" - ЦСКА (путь РПЛ, первая игра 1:2)


"Динамо" долгое время было одним из самых неудобных соперников для ЦСКА, но в нынешнем сезоне все три предыдущие встречи завершились победой армейцев. И в каждом матче ЦСКА пропускал по одному голу. Как и «Зениту», армейцам будет достаточно ничьей в предстоящем матче. Команда Марцела Лички нестабильна весной: результаты и игра оставляют желать лучшего. ЦСКА же демонстрирует лучший результат среди всех клубов в весенней части сезона. Следует отметить, что на данный момент у «армейцев» одна из самых надежных защитных линий. В семи последних матчах во всех турнирах команда пропустила всего три мяча.. Несомненно, оба тренера используют сильнейшие составы своих команд. Наши эксперты считают, что ЦСКА не проиграет в предстоящей игре и пройдет в финал. Лишь один эксперт прогнозирует иной результат, но это, традиционно, на удачу для ЦСКА.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 2:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 2:2
krasina: 1:1

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

ЦСКА и Зенит выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз экспертов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1 / 2
5247 10
Футбольные новости
21 0

Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026

Завершилась жеребьёвка группового этапа чемпионата мира 2026 года, который ...

11 0

Тренер «Оренбурга»: «Пауза в РПЛ должна пойти команде на пользу»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимняя ...

261 1

Геркус: ЦСКА – главная команда 2025 года в российском футболе

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус назвал лучшую команду ...

273 8

Дональд Трамп первым в истории получил Премию мира ФИФА

Президенту США Дональду Трампу вручили Премию мира ФИФА во время жеребьевки ...

262 2

Гол Касинтуры принес «Ахмату» победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура РПЛ

Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура МИР ...

532 13

Пономарев — о Кисляке: «Он находится в стадии роста, ему нужно набрать массу и ума»

Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...

175 4

Нападающий сборной Узбекистана Шомуродов: «Хотим выйти из группы на ЧМ‑2026. Это наша главная задача»

Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.8%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.8%
Популярное
4579 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16414 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13082 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7834 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3587 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают