Что ждет ЦСКА на поле "Зенита"? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на первый матч финала Пути РПЛ Кубка России "Зенит" – ЦСКА.


Как это было и перед предыдущей игрой ЦСКА против "Спартака", предматчевые расклады подталкивают к тому, чтобы назвать соперника армейцев фаворитом. В чемпионате "Зенит" отстает от "Краснодара" уже на четыре очка всего за четыре тура до финиша, и это может сделать кубковый турнир едва ли не приоритетным на финише сезона. Есть ощущение, что в среду петербуржцы сыграют сильнейшим составом. Наверняка с первых минут появятся лучший зенитовский центрфорвард Гонду, который в субботней дуэли с "Динамо" вышел лишь на замену, а также Барриос, пропускающий следующую встречу чемпионата из-за перебора карточек.

У ЦСКА перед этой игрой серьезнейшие проблемы в центре защиты. Из-за дисквалификации не сыграет Виллиан Роша, которого я называю не иначе как Министр обороны армейской команды. Под вопросом еще и Игорь Дивеев, пропустивший субботнее дерби по медицинским показаниям. Кроме того, победа над "Спартаком" забрала много эмоций, и важный вопрос, удастся ли сохранить такой же настрой на кубковый матч. Главная задача ЦСКА – сыграть строго и дисциплинированно, чтобы серьезная интрига сохранилась перед ответной игрой, и все решалось в Москве. Чем объясняется прогноз на конкретный счет, вы прекрасно знаете. И пусть он не сбудется!

"Зенит" – ЦСКА – 2:1.

Максим Квятковский

Что ждет ЦСКА на поле Зенита? Прогноз на матч

Читайте также:
60 0

Они играют не там!

2.6 / 5
5049 49
Футбольные новости
71 0

Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев

Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...

110 0

Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

664 13

В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...

589 1

Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»

Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...

151 0

«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1

«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.

290 0

«Приятно, что академия ЦСКА впереди». Масалитин – о премии «Первая пятерка»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...

514 2

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.8%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.8%
Популярное
4605 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16426 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13135 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7882 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3606 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают