Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 10-го тура МИР Российской премьер-лиги "Торпедо" – ЦСКА.
Большой ошибкой будет считать, что армейцев ждёт легкая прогулка. Уже после смены тренера "Торпедо" встречалось с двумя другими командами из нынешней первой тройки. Против "Зенита", да ещё и в Санкт-Петербурге, торпедовцы удерживали счёт 0:0 до 84-й минуты.
Игра с "Ростовом" и вовсе должна была завершиться без забитых мячей. Торпедовцев погубили судьи Бобровский в поле и Мешков на VAR. Один придумал пенальти на 93-й минуте, другой не вмешался и не предложил исправить ошибку.
В любом случае, последнее место торпедовцев в чемпионате не должно вводить в заблуждение. А кубковая победа в Сочи наверняка придаст им уверенности. Но ЦСКА в любом случае фаворит, а получившая паузу атакующая тройка Карраскаль - Медина - Чалов (все трое не принимали участия в кубковом встрече с "Уралом") наверняка создаст торпедовцам немало проблем.
"Торпедо" - ЦСКА - 0:1.
Максим Квятковский

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бельгийский футболист Дивок Ориги объявил о завершении профессиональной ...
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Дивок Ориги завершил карьеру в 31 год
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Член совета директоров «Крыльев Советов» Бараса: «Дзюба добавил бы медийности клубу. Он еще не так плох»
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник