Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 10-го тура МИР Российской премьер-лиги "Торпедо" – ЦСКА.
Большой ошибкой будет считать, что армейцев ждёт легкая прогулка. Уже после смены тренера "Торпедо" встречалось с двумя другими командами из нынешней первой тройки. Против "Зенита", да ещё и в Санкт-Петербурге, торпедовцы удерживали счёт 0:0 до 84-й минуты.
Игра с "Ростовом" и вовсе должна была завершиться без забитых мячей. Торпедовцев погубили судьи Бобровский в поле и Мешков на VAR. Один придумал пенальти на 93-й минуте, другой не вмешался и не предложил исправить ошибку.
В любом случае, последнее место торпедовцев в чемпионате не должно вводить в заблуждение. А кубковая победа в Сочи наверняка придаст им уверенности. Но ЦСКА в любом случае фаворит, а получившая паузу атакующая тройка Карраскаль - Медина - Чалов (все трое не принимали участия в кубковом встрече с "Уралом") наверняка создаст торпедовцам немало проблем.
"Торпедо" - ЦСКА - 0:1.
Максим Квятковский

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном назначении Дмитрия ...
«Зенит» готов сделать предложение «Фламенго» о покупке 18-летнего крайнего ...
«Барселона» намерена сделать первое предложение мадридскому «Атлетико» о ...
Спортивный директор «Спартака» Фрагсис Кахигао считает, что российские команды ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ ...
Футбольное агентство CAA Base прокомментировало возможное возвращение в Россию ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Зенит» готов предложить € 8+4 млн за 18-летнего нападающего «Фламенго» — RTI Esporte
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Михаил Кержаков: «Семак — гений. «Зенит» выиграл РПЛ без нападающих»
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт
Кахигао о возвращении российских команд: «Мне сказали, что это произойдет»