Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Кубка России "Крылья Советов" - "Зенит".
Можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что 8:0 в Самаре не будет: и "Крылья" не "Оренбург", и "Зенит" на выезде выглядит скромнее. Выиграет тот, кому больше надо, и на первый взгляд, это "Крылья Советов". В чемпионате самарцам мало что светит, а вот за плей-офф Кубка в пути РПЛ зацепиться можно. Но "Зенит" остаётся "Зенитом", тем более после голевой феерии в 9-ом туре чемпионата России. Семак скорее всего прибегнет к ротации (на носу важнейший поединок с "Динамо"), но и имеющие мало игрового времени в РПЛ выше классом основы хозяев поля. Можно допустить 1:1 в основное время, но в серии пенальти петербуржцы всё равно окажутся сильнее. Чтобы не доводить дело до лотереи и раньше вылететь из аэропорта Курумоч, "Зенит" сделает всё возможное, чтобы одержать победу за 90 минут. Надеюсь, так и произойдёт: 2:1 "Зенит".
"Крылья Советов" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов
Фото: ФК "Зенит"
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"