Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч пятого тура Мир РПЛ ЦСКА - "Локомотив".
Многие предрекали железнодорожникам провал после ухода в межсезонье Глушенкова и Миранчука, но результаты "Локо" в дебюте сезона заставили скептиков замолчать. Команда Михаила Галактионова великолепно стартовала, одержав пять побед в шести стартовых матчах. Три из них добыто в чемпионате и две в Кубке. Более того, единственный на данный момент проигранный матч вполне мог завершиться иначе, но "Локомотив" по ходу той игры несколько раз простил земляков-динамовцев, не реализовав убойные моменты.
Добавим статистики. "Локо" забивает в РПЛ уже 21 матч подряд. Текущая голевая серия в первых таймах насчитывает уже 8 игр. Очень серьезные показатели, которые заставляют армейцев задуматься. Нужно быть готовыми.
Железнодорожники смогли неплохо провести селекцию, пригласив игроков из других клубов РПЛ. Потери удалось компенсировать, хотя уход Глушенкова получился болезненным. Команда играет в атаку, прибавили молодые игроки.
В общем, все говорит о том, что ЦСКА ждет тяжелейший матч. Турнирная ситуация такова, что после поражения в Краснодаре допускать еще одну неудачу никак нельзя.
У ЦСКА в дебюте сезона очень хорош Игорь Дивеев. Он опасен у чужих ворот и на стандартах, и в игровых эпизодах, поскольку регулярно подключается к атакам. Дивеев результативен, забивает почти в каждом матче.
Не думаю, что в этом матче есть смысл выделять фаворита. Подобного не стоит делать всегда, когда встречаются два московских клуба. Дерби - вещь непредсказуемая.
Нет сомнений, что голевые моменты будут у ворот обеих команд, возможно, в немалом количестве. Посмотрим, кто из соперников окажется эффективнее. Нас ждет зрелищная игра.
ЦСКА – "Локомотив" – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
ЭСК поддержала два решения Капленкова в матче между ЦСКА и «Оренбургом»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»