Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч пятого тура Мир РПЛ ЦСКА - "Локомотив".
Многие предрекали железнодорожникам провал после ухода в межсезонье Глушенкова и Миранчука, но результаты "Локо" в дебюте сезона заставили скептиков замолчать. Команда Михаила Галактионова великолепно стартовала, одержав пять побед в шести стартовых матчах. Три из них добыто в чемпионате и две в Кубке. Более того, единственный на данный момент проигранный матч вполне мог завершиться иначе, но "Локомотив" по ходу той игры несколько раз простил земляков-динамовцев, не реализовав убойные моменты.
Добавим статистики. "Локо" забивает в РПЛ уже 21 матч подряд. Текущая голевая серия в первых таймах насчитывает уже 8 игр. Очень серьезные показатели, которые заставляют армейцев задуматься. Нужно быть готовыми.
Железнодорожники смогли неплохо провести селекцию, пригласив игроков из других клубов РПЛ. Потери удалось компенсировать, хотя уход Глушенкова получился болезненным. Команда играет в атаку, прибавили молодые игроки.
В общем, все говорит о том, что ЦСКА ждет тяжелейший матч. Турнирная ситуация такова, что после поражения в Краснодаре допускать еще одну неудачу никак нельзя.
У ЦСКА в дебюте сезона очень хорош Игорь Дивеев. Он опасен у чужих ворот и на стандартах, и в игровых эпизодах, поскольку регулярно подключается к атакам. Дивеев результативен, забивает почти в каждом матче.
Не думаю, что в этом матче есть смысл выделять фаворита. Подобного не стоит делать всегда, когда встречаются два московских клуба. Дерби - вещь непредсказуемая.
Нет сомнений, что голевые моменты будут у ворот обеих команд, возможно, в немалом количестве. Посмотрим, кто из соперников окажется эффективнее. Нас ждет зрелищная игра.
ЦСКА – "Локомотив" – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
ЦСКА усилит правый фланг
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»