Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч пятого тура Мир РПЛ ЦСКА - "Локомотив".
Многие предрекали железнодорожникам провал после ухода в межсезонье Глушенкова и Миранчука, но результаты "Локо" в дебюте сезона заставили скептиков замолчать. Команда Михаила Галактионова великолепно стартовала, одержав пять побед в шести стартовых матчах. Три из них добыто в чемпионате и две в Кубке. Более того, единственный на данный момент проигранный матч вполне мог завершиться иначе, но "Локомотив" по ходу той игры несколько раз простил земляков-динамовцев, не реализовав убойные моменты.
Добавим статистики. "Локо" забивает в РПЛ уже 21 матч подряд. Текущая голевая серия в первых таймах насчитывает уже 8 игр. Очень серьезные показатели, которые заставляют армейцев задуматься. Нужно быть готовыми.
Железнодорожники смогли неплохо провести селекцию, пригласив игроков из других клубов РПЛ. Потери удалось компенсировать, хотя уход Глушенкова получился болезненным. Команда играет в атаку, прибавили молодые игроки.
В общем, все говорит о том, что ЦСКА ждет тяжелейший матч. Турнирная ситуация такова, что после поражения в Краснодаре допускать еще одну неудачу никак нельзя.
У ЦСКА в дебюте сезона очень хорош Игорь Дивеев. Он опасен у чужих ворот и на стандартах, и в игровых эпизодах, поскольку регулярно подключается к атакам. Дивеев результативен, забивает почти в каждом матче.
Не думаю, что в этом матче есть смысл выделять фаворита. Подобного не стоит делать всегда, когда встречаются два московских клуба. Дерби - вещь непредсказуемая.
Нет сомнений, что голевые моменты будут у ворот обеих команд, возможно, в немалом количестве. Посмотрим, кто из соперников окажется эффективнее. Нас ждет зрелищная игра.
ЦСКА – "Локомотив" – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»