Дневная тренировка ПФК ЦСКА в Кампоаморе ознаменовалась возвращением в общую группу сразу двух футболистов.
До этого дня Кирилл Набабкин и Константин Кучаев, восстанавливающиеся после перенесенных операций на коленном суставе, работали по индивидуальной программе. Сегодня оба игрока начали занятие в общей группе, поучаствовав в разминке и упражнениях с мячом, а вторую часть тренировки посвятили ставшей для них привычной беговой работе.
— Поздравляем с возвращением! Какие эмоции? — вопрос pfc-cska.com обоим футболистам.
К.Н.: Самые положительные, я рад, что возобновил тренировки вместе с ребятами. Хоть и работаю пока с ограничениями, все равно это позитивно и классно. За пару дней до этого предполагали вместе с врачами и реабилитологами, что если все будет нормально, с понедельника начнем занятия в общей группе. Так и произошло.
К.К.: Соскучились по тренировкам с командой. Отдельно — все-таки не то. Всем вместе работать приятнее, мы это сразу поняли.
— Как чувствовало себя колено?
К.Н.: Восстановление еще продолжается, дай Бог, все будет нормально. Во время игровых упражнений все было отлично. Дальше все будет зависеть от моих ощущений, продолжаю работу!
К.К.: Все по плану, у нас была разминка и упражнения с мячом, основную часть нам проводить с командой пока не разрешают. Чувствую себя я уже хорошо, как только доктора разрешат работать на полную, буду к этому готов.
— Все это время вы бегали по полям Кампоамора вдвоем. Кто кого больше подначивал или подбадривал?
К.Н.: Кучай очень много всегда шутил, он же главный весельчак в команде. Не то что я (смеется).
К.К.: Мы просто вдвоем бегали, никто никого не подгонял (улыбается). Вместе выполняли работу, болтали, шутили, ничего сверхъестественного.
— Кампоамор изменился?
К.Н.: Нет, почти все то же самое. Поля в первые дни были мягковаты, но сейчас уже получше. Атмосфера здесь как была убаюкивающей, так и осталась (смеется).
К.К.: Конечно, это другой Кампоамор. В связи с карантином многое поменялось, меры предосторожности, которые здесь есть, непривычны. Но главное осталось прежним — футбольное поле, мяч, тренировки. В этом плане все как обычно.
Вечером состоялась вторая тренировка нашей команды, которая проходила в тренажерном зале по группам.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев отличился в матче против «Балтики» в четвертом ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев отметился дублем в матче 4-го тура ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал об установке, ...
Защитник грозненского «Ахмата» Надер Гандри рассказал, что в его карьере не было ...
Руководитель медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» оценил поведение ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Батраков: Мне без разницы кому забивать — Брунею или Испании
Вильягра вошел в заявку ЦСКА на матч с "Балтикой"
От слёз до красных карточек: что эмоции делают с главным тренером «Спартака»
ЦСКА — «Балтика» — 1:0. Мусаев на 37‑й минуте открыл счет в матче Кубка России