Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился мнением о потенциальном переходе нападающего московского «Динамо» Ульви Бабаева в «Спартак».
«Насколько я слышал, у Ульви Бабаева папа занимается его делами. Не знаю, агент, не агент, но занимается делами, да. Чтобы договориться по поводу Ульви, надо разговаривать с папой. Видимо, «Спартак» нашёл аргументы, которые убедили папу и представителей Ульви Бабаева.
Случится ли этот трансфер? Я думаю, что он может случиться. С контрактом до 2030 года, учитывая, что у «Спартака» есть проблемы с россиянами внутри состава. И в атаке прежде всего с игроками именно этого амплуа. Потому что есть Массалыга, он крайний нападающий. Да, Бабаева можно использовать и на месте «десятки», и на месте инсайда. Низкий центр тяжести, лёгкие, быстрые ноги.
Но проблема в том, что я разговаривал с Игорем Витальевичем Осинькиным, он [Бабаев] же был в Самаре, и практически там не играл, только в Кубке. Он [Осинькин] сказал, что, пока Бабаев не прибавит в физической мощи, ему будет очень сложно на уровне Премьер-Лиги.
Карпин ему время от времени доверял, он забил победный мяч в ворота «Зенита» в Кубке и в целом в Кубке неплохо себя проявлял. Это интересный трансфер на перспективу для «Спартака». Это не футболист, который сделает разницу, но, учитывая, что «Спартак», возможно, оценил возможности академии сейчас, понимает, что игрока с такими качествами у них нет для команды основного состава. И вот они решили этот трансфер сделать. Почему бы и нет?» — сказал Генич в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что его обрадовала ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о напряжённых отношениях с ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА
"Зенит" активен на трансферном рынке
Капитан сборной Узбекистана Шомуродов хочет получать 3 млн евро в новом клубе
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»