Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал заявление бывшего президента «Локомотива» Ольги Смородской о том, что полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук сильнее хавбека «Монако» Александра Головина.
«Никогда нельзя сравнивать игроков. Это глупость. Профессионалы такие вещи никогда не будут говорить. Смородская — непрофессионал. Что может женщина сказать? Естественно, кто лучше и кто хуже, но так не бывает. Сейчас Головин забил три мяча — молодец, здорово. Но следующая игра может быть провальной, а Миранчук, наоборот, забьет три гола. И будет Миранчук хороший. Так нельзя говорить. Это неверное мнение. У каждого свое амплуа. Я очень удивился, что Смородская столько лет была в футболе и такие вещи заявляет.
Наверное, Миранчук поступил правильно, уехав в «Аталанту». 25 лет — самый хороший возраст, когда еще можно поиграть, заработать хорошие деньги. Года два-три он потянет на Западе. Может быть, перейдет в другую команду. Там же возможностей больше, чем у нас здесь. У нас футбол совсем другой: там нужно пахать, требуется полная отдача. Не все выдерживают такой нагрузки», — сказал Пономарев в беседе с корреспондентом
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»