Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию, что он провел переговоры со «Спартаком».
«Когда я был в Австрии, писали, что я встречался с кем-то. Ни с кем я не встречался. Я очень не люблю, когда мое имя фигурирует там, где [правдивого про] меня нет. Попыток и действий никаких не предпринимается. Я пошел на «Спартак», потом — на «Локомотив». И что, мне теперь не ходить на футбол?
Другое дело, что это будоражит общественность, [про] «Спартак», в частности. Не хотелось бы какие-то проблемы создавать своему родному клубу. Еще раз повторяю: всему свое время. Есть тренеры, есть работа. Через пару недель я скажу, с кем и почему я общался, сложилось или не сложилось. Про тех, с кем я общаюсь, никто никогда не узнает», — сказал Черчесов в СМИ
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
Некоторые клубы из стран Южной Америки проявляют интерес к полузащитнику ...
Российский нападающий Кирилл Панченко провел прощальный матч в футбольной ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Мирлинд Даку продлил контракт с «Рубином», стала известна зарплата игрока — источник
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник