Международная федерация футбола (ФИФА) проанализировала ситуацию с матчем отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между Бразилией и Аргентиной.
Было принято решение открыть дисциплинарное дело, причем санкции могут быть применены к обеим сборным, сообщает пресс-служба ФИФА.
twitter.com/fifamedia/status/1...
Матч, который должен был состояться в воскресенье, был остановлен в начале первого тайма. Причиной послужил выход на поле игроков сборной Аргентины Джовани Ло Чельсо, Кристиана Ромеро и Эмилиано Мартинеса, которые представляют клубы АПЛ.
Ранее бразильское Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) сообщило о нарушении данными футболистами запрета на въезд в Бразилию лицам, которые в течение 14 последних дней посещали Великобританию. Как утверждается, при въезде они указали некорректные данные о местах своего пребывания в течение последних двух недель. Власти потребовали отстранить игроков от матча и вывезти их из страны.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»