Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью корреспонденту прокомментировал слухи о том, что он не смог бы работать в ЦСКА под началом бывшего одноклубника Сергея Игнашевича, который работает в качестве тренера.
— Кстати, про Игнашевича. Видел информацию: мол, если бы его назначили главным в ЦСКА — тебя бы эта ситуация категорически не устроила?
— Опять слухи… Да, я это читал. Но это полная ерунда. Кто меня спросит: назначать Игнашевича, не назначать? Или ты реально представляешь, что я прихожу к руководству и говорю: если Игнашевич будет главным тренером, я играть не буду?
— Погоди. Газзаева же в 2008-м вроде убрали из команды как раз из-за того, что некоторые игроки не могли больше с ним работать, устали от жесткости, требований старой школы.
— Да не было там такого. Валерий Георгиевич ушел, потому что еще летом сам принял такое решение. Может, он в итоге и хотел остаться, но решение им уже было принято. А журналисты расписали: советские методы, игроки устали… Но он был коммуникабельным и мог меняться.
— Он реально хотел остаться?
— Точно я не знаю, но мне кажется, что да. После последнего матча с «Ниццей», когда мы выиграли 4:3 в гостях, он был реально расстроенным.
А по поводу Игнашевича — ну это правда бред. Не понимаю, откуда берутся эти слухи. Да нормальные отношения у меня с Серегой! Да, на поле за 15 лет чего только не было, и скандалы в том числе. Но это нормально, это эмоции. Никакой неприязни к нему у меня нет. Но что мне теперь: доказывать это каждому фонарному столбу? Был бы Игнашевич — значит Игнашевич, точка. Это руководство решает. Слишком много слухов вокруг, которые ничем не подкреплены. Акинфеев оказывает теневое влияние на решения в клубе — это то же самое, как про Месси говорят. Мол, не хочет играть с одним, вторым, третьим. Но это же бредятина.
Или еще слышал про себя: Акинфеев в последнее время почти не тренируется, колено отваливается. Ну елки-палки: вы-то откуда знаете? Вы со мной по базе ходите? На поле выходите? Или тренировки смотрите каждый день? Ладно, фиг с ними, пускай думают и говорят, что хотят.
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»