В прошлой заметке написал, что у нас есть только один игрок с потенциалом мировой звезды - Файзулаев.
В этом, видимо, был не прав. Уж слишком сильные эмоции были после Сочи. Немного потерял объективность.
Прогресс Торопа впечатляет. Уже писал, что он совсем другой игрок во второй части сезона. Уже впечатлил. Но останавливаться он видимо не собирается.
И если в матче с Ростовым Владислав показаз как он прибавил в психологическом плане и в плане дальних передач (показать больше не было возможности, так как Ростов практически ничего не создал), то сегодня ему пришлось поработать. И со своей работой он прекрасно справился. Причем при не самой лучшей игре обороны, он оставался абсолютно спокоен.
Также хотелось бы отметить его игру на выходах. Все четко и уверено, а главное - быстро. Сильный вратарь растет.
Наверное вы скажете, что есть же еще и Келлвен? Есть. Но честно говоря, я пока вот прям чего-то особого в нем не разгляд. Качественный игрок. Но не более того. Возможно пока.
Очень бы хотелось по-больше наших воспитанников посмотреть. Может и там есть потенциальные звезды?
Ну а по поводу самого "интересного кубкового матча" сказать что, конечно, имеется. Но повторяться не вижу смысла. К сожалению, в игре команды, в лучшую сторону ничего не меняется. И тут понадеюсь на "пока".
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»