В прошлой заметке написал, что у нас есть только один игрок с потенциалом мировой звезды - Файзулаев.
В этом, видимо, был не прав. Уж слишком сильные эмоции были после Сочи. Немного потерял объективность.
Прогресс Торопа впечатляет. Уже писал, что он совсем другой игрок во второй части сезона. Уже впечатлил. Но останавливаться он видимо не собирается.
И если в матче с Ростовым Владислав показаз как он прибавил в психологическом плане и в плане дальних передач (показать больше не было возможности, так как Ростов практически ничего не создал), то сегодня ему пришлось поработать. И со своей работой он прекрасно справился. Причем при не самой лучшей игре обороны, он оставался абсолютно спокоен.
Также хотелось бы отметить его игру на выходах. Все четко и уверено, а главное - быстро. Сильный вратарь растет.
Наверное вы скажете, что есть же еще и Келлвен? Есть. Но честно говоря, я пока вот прям чего-то особого в нем не разгляд. Качественный игрок. Но не более того. Возможно пока.
Очень бы хотелось по-больше наших воспитанников посмотреть. Может и там есть потенциальные звезды?
Ну а по поводу самого "интересного кубкового матча" сказать что, конечно, имеется. Но повторяться не вижу смысла. К сожалению, в игре команды, в лучшую сторону ничего не меняется. И тут понадеюсь на "пока".
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...
Бывший тренер ЦСКА Олег Фоменко в интервью «СЭ» заявил, что голкиперу армейцев ...
24 октября 1906 года родился один четырех братьев Старостиных — основателей ...
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...
«Хетафе» предложил контракт бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» Джейдону ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Тошич назвал фаворита перед дерби ЦСКА – «Спартак»
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
Экс-тренер ЦСКА Фоменко объяснил, почему против «Спартака» должен сыграть Тороп, а не Бориско
Пономарёв: Кисляк — средненький игрочок, ему ещё рано уезжать
«Крылья Советов» на выезде обыграли «Рубин» в матче 12‑го тура РПЛ