В прошлой заметке написал, что у нас есть только один игрок с потенциалом мировой звезды - Файзулаев.
В этом, видимо, был не прав. Уж слишком сильные эмоции были после Сочи. Немного потерял объективность.
Прогресс Торопа впечатляет. Уже писал, что он совсем другой игрок во второй части сезона. Уже впечатлил. Но останавливаться он видимо не собирается.
И если в матче с Ростовым Владислав показаз как он прибавил в психологическом плане и в плане дальних передач (показать больше не было возможности, так как Ростов практически ничего не создал), то сегодня ему пришлось поработать. И со своей работой он прекрасно справился. Причем при не самой лучшей игре обороны, он оставался абсолютно спокоен.
Также хотелось бы отметить его игру на выходах. Все четко и уверено, а главное - быстро. Сильный вратарь растет.
Наверное вы скажете, что есть же еще и Келлвен? Есть. Но честно говоря, я пока вот прям чего-то особого в нем не разгляд. Качественный игрок. Но не более того. Возможно пока.
Очень бы хотелось по-больше наших воспитанников посмотреть. Может и там есть потенциальные звезды?
Ну а по поводу самого "интересного кубкового матча" сказать что, конечно, имеется. Но повторяться не вижу смысла. К сожалению, в игре команды, в лучшую сторону ничего не меняется. И тут понадеюсь на "пока".
Бывший тренер ЦСКА и московского «Локомотива» Марко Николич привел греческий АЕК ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Сочи» вылетел из РПЛ
Тренер «Зенита» Семак прокомментировал гол Ерохина в матче РПЛ с «Сочи»
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
«Балтика» не вылетит из РПЛ в следующем году. Даже если поменяются игроки и тренерский штаб» — Талалаев
«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде