В прошлой заметке написал, что у нас есть только один игрок с потенциалом мировой звезды - Файзулаев.
В этом, видимо, был не прав. Уж слишком сильные эмоции были после Сочи. Немного потерял объективность.
Прогресс Торопа впечатляет. Уже писал, что он совсем другой игрок во второй части сезона. Уже впечатлил. Но останавливаться он видимо не собирается.
И если в матче с Ростовым Владислав показаз как он прибавил в психологическом плане и в плане дальних передач (показать больше не было возможности, так как Ростов практически ничего не создал), то сегодня ему пришлось поработать. И со своей работой он прекрасно справился. Причем при не самой лучшей игре обороны, он оставался абсолютно спокоен.
Также хотелось бы отметить его игру на выходах. Все четко и уверено, а главное - быстро. Сильный вратарь растет.
Наверное вы скажете, что есть же еще и Келлвен? Есть. Но честно говоря, я пока вот прям чего-то особого в нем не разгляд. Качественный игрок. Но не более того. Возможно пока.
Очень бы хотелось по-больше наших воспитанников посмотреть. Может и там есть потенциальные звезды?
Ну а по поводу самого "интересного кубкового матча" сказать что, конечно, имеется. Но повторяться не вижу смысла. К сожалению, в игре команды, в лучшую сторону ничего не меняется. И тут понадеюсь на "пока".
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Маркиньос: «Я бы хотел продолжить работать с Романовым. Он отличный тренер»
ЦСКА сыграет с "Краснодаром" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России