В прошлой заметке написал, что у нас есть только один игрок с потенциалом мировой звезды - Файзулаев.
В этом, видимо, был не прав. Уж слишком сильные эмоции были после Сочи. Немного потерял объективность.
Прогресс Торопа впечатляет. Уже писал, что он совсем другой игрок во второй части сезона. Уже впечатлил. Но останавливаться он видимо не собирается.
И если в матче с Ростовым Владислав показаз как он прибавил в психологическом плане и в плане дальних передач (показать больше не было возможности, так как Ростов практически ничего не создал), то сегодня ему пришлось поработать. И со своей работой он прекрасно справился. Причем при не самой лучшей игре обороны, он оставался абсолютно спокоен.
Также хотелось бы отметить его игру на выходах. Все четко и уверено, а главное - быстро. Сильный вратарь растет.
Наверное вы скажете, что есть же еще и Келлвен? Есть. Но честно говоря, я пока вот прям чего-то особого в нем не разгляд. Качественный игрок. Но не более того. Возможно пока.
Очень бы хотелось по-больше наших воспитанников посмотреть. Может и там есть потенциальные звезды?
Ну а по поводу самого "интересного кубкового матча" сказать что, конечно, имеется. Но повторяться не вижу смысла. К сожалению, в игре команды, в лучшую сторону ничего не меняется. И тут понадеюсь на "пока".
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о возможном переходе российских ...
«Зенит» обновил предложение для «Трабзонспора» по трансферу 22-летнего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников набрал ...
«Ливерпуль» рассматривает кандидатуру главного тренера «Борнмута» Андони ...
Чемпионат мира по футболу-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в трех странах — США, Канаде и ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович оценил перспективы ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Объявлен состав сборной Франции на чемпионат мира-2026
Судьи чаще ошибались в пользу «Спартака» и «Акрона» и против «Зенита» и «Крыльев»
«Зенит» предложил € 12+3 млн за нападающего «Трабзонспора» — источник
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
Агент Алексея Батракова заявил, что представители "ПСЖ" хотят прилететь в Москву