"Балтика" смотрелась очень достойно, но уступила "Зениту", пропустив в добавленное время.
Да, выиграть у Зенита не удалось. Не хватило физических кондиций, что не удивительно учитывая состав Балтики и окончившийся совсем недавно чемпионат. И да - Балтика его покидает.
Но калининградцы были близки к серии пенальти в финале кубка играя против шестикратного чемпиона России. Да и чемпионате смотрелись неплохо.
И здесь явно чувствуется рука главного тренера Балтики, многолетнего лидера защиты ЦСКА - Сергея Игнашевича . Большого профессионала и очень достойного человека. Который к слову, в последнем матче с ЦСКА полностью переиграл Федотова.
Сергей играл под руководством таких тренеров как Семин, Газаев, Жорже, Зико, Хуанде Рамос, Леонид Слуцкий, Георгий Ярцев, Дик Адвокат, Гус Хиддинг, Фабио Капелло. Лучших футобльных тренеров России и видных тренеров из-за рубежа. Опыт, полученный им под их руководством сложно переоценить. К тому же, он знаком со многими в клубе, прекрасно знает систему. Доверяет молодым игрокам. И имеет очевидный автритет.
И опять же - он профессионал. К тому же голодный до побед и прогресса. Лучшей кандидатуры для ЦСКА нет и быть не может. Если мы говорим о перспективе ближайших нескольких лет.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резонансное ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России «Динамо» – ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ответил ...
Как стало известно Metaratings.ru, 21-летний нападающий «Динамо» Ульви Бабаев рискует ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв после победы над «Пари НН» (2:1) в 19-м туре ...
Полузащитником «Оренбурга» Степаном Оганесяном ранее интересовался ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Радимов: Позорить такую фамилию арбитр Буланов просто не имел права
«Сейчас и бомжи всё умеют». Александр Бубнов — о том, что Вендел не умеет читать и писать
Андрей Талалаев: «Каждый момент «Зенита», когда исполнитель окажется в штрафной, он опасен»
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»