"Балтика" смотрелась очень достойно, но уступила "Зениту", пропустив в добавленное время.
Да, выиграть у Зенита не удалось. Не хватило физических кондиций, что не удивительно учитывая состав Балтики и окончившийся совсем недавно чемпионат. И да - Балтика его покидает.
Но калининградцы были близки к серии пенальти в финале кубка играя против шестикратного чемпиона России. Да и чемпионате смотрелись неплохо.
И здесь явно чувствуется рука главного тренера Балтики, многолетнего лидера защиты ЦСКА - Сергея Игнашевича . Большого профессионала и очень достойного человека. Который к слову, в последнем матче с ЦСКА полностью переиграл Федотова.
Сергей играл под руководством таких тренеров как Семин, Газаев, Жорже, Зико, Хуанде Рамос, Леонид Слуцкий, Георгий Ярцев, Дик Адвокат, Гус Хиддинг, Фабио Капелло. Лучших футобльных тренеров России и видных тренеров из-за рубежа. Опыт, полученный им под их руководством сложно переоценить. К тому же, он знаком со многими в клубе, прекрасно знает систему. Доверяет молодым игрокам. И имеет очевидный автритет.
И опять же - он профессионал. К тому же голодный до побед и прогресса. Лучшей кандидатуры для ЦСКА нет и быть не может. Если мы говорим о перспективе ближайших нескольких лет.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
«Им на это плевать». Бубнов — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро