Заур Тедеев обратился к игрокам «Акрона» в раздевалке после победы над «Зенитом»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев поблагодарил игроков своей команды после завершения домашнего матча 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с петербургским «Зенитом», в котором красно-чёрные одержали победу в серии пенальти (1:1, 5:4 пен.).

«Мы увидели на поле настоящую команду, и увидели за футбольным полем тоже команду. Я видел, как каждый переживал, – я это видел. Вы очень достойны. Вы достойные сыны, во-первых, своих родителей, потому что то, что вы сегодня делали, – я уверен, вами гордиться будет каждый ваш старший. Вот это самое главное достижение в жизни, потому что вы сегодня отдали себя на все 200% на футбольном поле. Вы сегодня истинные профессионалы, люди, которые знают, что можно играть против абсолютно любой команды.

Да, это «Зенит», да, это великая команда. Но сегодня вы сделали определённый шаг вперёд. Я надеюсь, что этот шаг поможет каждому из вас поверить друг в друга. Вот что сегодня нам малость не хватает – это вера друг в друга! И я уверен, что такие матчи приблизят нас к заветной цели! Потому что мы должны становиться сильней, мы обязаны становиться сильней! Потому что то, что вы делаете в тренировочном процессе, то, как вы относитесь к делу, – это не может остаться незамеченным Господом!

Поэтому я вас очень благодарю, парни, вы сегодня сделали громаднейшую работу, вы сегодня сделали правильную работу, и вы сегодня добились этой абсолютно заслуженной победы! Не могли мы сегодня проигрывать никаким образом, потому что мы были во многих эпизодах намного сильней! И вот это самое главное! Я вас безумно благодарю, вы большие молодцы!

Завтра выходной»,
– сказал Тедеев на видео, опубликованном пресс-службой «Акрона».

После трёх туров группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Акрон» с пятью очками занимает третье место в группе D, уступая два очка «Зениту» и одно казанскому «Рубину» и опережая на пять очков воронежский «Факел».

Читайте также:
3 / 2
827 2
Футбольные новости
24 1

СМИ: Хаби Алонсо будет представлен в качестве главного тренера «Реала» 26 мая

Хаби Алонсо будет представлен в качестве главного тренера мадридского «Реала» в ...

80 0

Гинер — о Садырине: «Врачи мне сказали: «Если перейти на санаторный режим, гарантируем 5-7 лет». Сообщаю об этом Паше — он отвечает: «Я буду работать»

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер рассказал о болезни экс-тренера армейцев Павла ...

40 0

Лука Модрич является рекордсменом «Реала» по количеству завоёванных с клубом трофеев

39-летний хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич является ...

484 10

"Яшин и Дасаев великие, но Акинфеев их превзошёл" - Гинер

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, ставший героем «Разговора по пятницам», заявил, ...

1248 12

Гинер о Марио Фернандесе: «Случившееся должно быть болью для него, а не для меня»

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, ставший героем «Разговора по пятницам», ...

735 4

«Спартак» между настоящим и будущим. Прогноз на матч с «Химками»

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Спартак» – ...

848 11

Источник: "Химкам" хотят дать временную лицензию

"Химкам" хотят дать временную лицензию до 20 июня: это может привести к потере ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.5%
"Зенит"
35.9%
ЦСКА
14.4%
Очень сложно сказать
9.2%
Популярное
10048 285

ЦСКА. Время побеждать

Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.

5460 280

«Ростов» победил «Спартак» и вышел в Суперфинал Кубка России, где встретится с ЦСКА

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...

7495 269

Два разных тайма ЦСКА

Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".

5081 211

Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...

4665 195

«Зенит» и «Краснодар»: все решится в 30-м туре

Постскриптум к уик-энду.

Сейчас обсуждают