Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев опроверг информацию о том, что петербургский клуб сделал предложение турецкому "Бешикташу" о покупке Жедсона Фернандеша.
По сообщению турецких СМИ, чемпионы Российской премьер-лиги (РПЛ) предлагают "Бешикташу" 15 миллионов евро за Жедсона Фернандеша.
"Неправда", - сказал Медведев, комментируя сообщения о 15-миллионном предложении.
Летом "2024 года "Зенит" уже интересовался полузащитником. Тогда СМИ сообщали, что петербургский клуб договорился с игроком о контракте до 2028 года с зарплатой в три миллиона евро в год. "Зенит" предлагал "Бешикташу" 25 млн евро за Фернандеша и экс-полузащитника ЦСКА Бахтиёра Зайнутдинова, но в итоге вышел из переговоров.
Фернандешу 26 лет. Он выступает за "Бешикташ" с 2022 года. В текущем сезоне он провел 31 матч за стамбульский клуб во всех турнирах и забил 8 мячей. На счету Фернандеша две игры в составе сборной Португалии.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что в ближайшее время состав команды ...
Бывший защитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Статистический телеграм-канал РУСТАТ составил рейтинг футболистов Мир ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Наполи» готовы конкурировать за ...
Кайо Жорже согласился продлить контракт «Крузейро» до 2030 года.
Народный артист РФ и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал ...
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Объявлен рейтинг футболистов, против которых чаще всего нарушают правила в РПЛ
Максим Деменко: Хуан Боселли идеально впишется в игру «Краснодара»