Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин подтвердил, что его ребенок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии.
"На данный момент я не хочу уходить из "Ростова". Но говорю честно. Ещё пару месяцев мы полетаем-поездим, я побуду без семьи, и могу сказать "всё, надоело". Плюну на всё.
Мой ребёнок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии? Запланировано так. А где мы все будем через год – посмотрим", — сказал Карпин.
54-летний Карпин работает в сборной России с лета 2021 года. Сейчас команда находится без официальных матчей из-за отстранения. Параллельной сборной специалист также работает в "Ростове", который он тренирует с декабря 2017 года.
Ранее Карпина раскритиковали за фразу, где он советует игрокам сборной России уезжать из РПЛ, чтобы прогрессировать.
Источник: Youtube-канал "Это футбол, брат".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал требование ...
Комментаторы Станислав Минин и Сергей Дурасов будут работать на матче первого ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Оливейра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Завтра в 20.00 армейцы дома начнут поединок с "Балтикой".
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров высказался о шансах «красно-белых» ...
Президент Норвежской футбольной ассоциации (NFF) Лиза Клавенесс заявила, что ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.