Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин подтвердил, что его ребенок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии.
"На данный момент я не хочу уходить из "Ростова". Но говорю честно. Ещё пару месяцев мы полетаем-поездим, я побуду без семьи, и могу сказать "всё, надоело". Плюну на всё.
Мой ребёнок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии? Запланировано так. А где мы все будем через год – посмотрим", — сказал Карпин.
54-летний Карпин работает в сборной России с лета 2021 года. Сейчас команда находится без официальных матчей из-за отстранения. Параллельной сборной специалист также работает в "Ростове", который он тренирует с декабря 2017 года.
Ранее Карпина раскритиковали за фразу, где он советует игрокам сборной России уезжать из РПЛ, чтобы прогрессировать.
Источник: Youtube-канал "Это футбол, брат".
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...