Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин подтвердил, что его ребенок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии.
"На данный момент я не хочу уходить из "Ростова". Но говорю честно. Ещё пару месяцев мы полетаем-поездим, я побуду без семьи, и могу сказать "всё, надоело". Плюну на всё.
Мой ребёнок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии? Запланировано так. А где мы все будем через год – посмотрим", — сказал Карпин.
54-летний Карпин работает в сборной России с лета 2021 года. Сейчас команда находится без официальных матчей из-за отстранения. Параллельной сборной специалист также работает в "Ростове", который он тренирует с декабря 2017 года.
Ранее Карпина раскритиковали за фразу, где он советует игрокам сборной России уезжать из РПЛ, чтобы прогрессировать.
Источник: Youtube-канал "Это футбол, брат".
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о работе бригады арбитров в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...