Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин подтвердил, что его ребенок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии.
"На данный момент я не хочу уходить из "Ростова". Но говорю честно. Ещё пару месяцев мы полетаем-поездим, я побуду без семьи, и могу сказать "всё, надоело". Плюну на всё.
Мой ребёнок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии? Запланировано так. А где мы все будем через год – посмотрим", — сказал Карпин.
54-летний Карпин работает в сборной России с лета 2021 года. Сейчас команда находится без официальных матчей из-за отстранения. Параллельной сборной специалист также работает в "Ростове", который он тренирует с декабря 2017 года.
Ранее Карпина раскритиковали за фразу, где он советует игрокам сборной России уезжать из РПЛ, чтобы прогрессировать.
Источник: Youtube-канал "Это футбол, брат".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему не нравится большое ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.