Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин подтвердил, что его ребенок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии.
"На данный момент я не хочу уходить из "Ростова". Но говорю честно. Ещё пару месяцев мы полетаем-поездим, я побуду без семьи, и могу сказать "всё, надоело". Плюну на всё.
Мой ребёнок в следующем году пойдёт в школу в Эстонии? Запланировано так. А где мы все будем через год – посмотрим", — сказал Карпин.
54-летний Карпин работает в сборной России с лета 2021 года. Сейчас команда находится без официальных матчей из-за отстранения. Параллельной сборной специалист также работает в "Ростове", который он тренирует с декабря 2017 года.
Ранее Карпина раскритиковали за фразу, где он советует игрокам сборной России уезжать из РПЛ, чтобы прогрессировать.
Источник: Youtube-канал "Это футбол, брат".
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что ...
Гайрат Хасбиуллин, агент защитника «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана ...
Суперкомпьютер Opta поставил сборную Аргентины по футболу на четвертое место в ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился мыслями по чемпионату мира ...
Почётный президент РФС и бывший вице‑президент ФИФА Вячеслав Колосков ...
Защитник сборной Франции Деотшанкюль Упамекано высказался на ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...