Петербургский «Зенит» заинтересован в возвращении иранского нападающего леверкузенского «Байера» Сердара Азмуна.
Как сообщает Kicker, руководство немецкой команды хочет выручить за продажу Азмуна порядка € 10 млн. Отмечается, что форвард ранее рассматривал возможность ухода из «Байера», однако из-за его травмы ни одна команда не готова предложить такую сумму.
Напомним, футболист получил повреждение на тренировке в первый же день предсезонного сбора «Байера». Иранец повредил левую голень.
28-летний Азмун перешёл в «Байер» из санкт-петербургского «Зенита» в январе 2022 года. Также иранский форвард выступал в России за казанский «Рубин» и «Ростов».
В прошлом сезоне Азмун сыграл за «Байер» 33 матча во всех турнирах, отметившись в них четырьмя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Контракт иранца с клубом рассчитан до июня 2027 года.
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»