Петербургский «Зенит» заинтересован в возвращении иранского нападающего леверкузенского «Байера» Сердара Азмуна.
Как сообщает Kicker, руководство немецкой команды хочет выручить за продажу Азмуна порядка € 10 млн. Отмечается, что форвард ранее рассматривал возможность ухода из «Байера», однако из-за его травмы ни одна команда не готова предложить такую сумму.
Напомним, футболист получил повреждение на тренировке в первый же день предсезонного сбора «Байера». Иранец повредил левую голень.
28-летний Азмун перешёл в «Байер» из санкт-петербургского «Зенита» в январе 2022 года. Также иранский форвард выступал в России за казанский «Рубин» и «Ростов».
В прошлом сезоне Азмун сыграл за «Байер» 33 матча во всех турнирах, отметившись в них четырьмя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Контракт иранца с клубом рассчитан до июня 2027 года.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
КДК рассмотрит неспортивное поведение Евсеева во время флеш‑интервью после матча РПЛ с «Балтикой»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл