Известный адвокат Александр Добровинский прокомментировал выступления «Зенита» в нынешнем сезоне.
После неудачного старта сезона «Зенит» набрал обороты и одержал две важные победы — над «Спартаком» в Москве (3:1) и над «Уралом» в Санкт-Петербурге (4:0) мы поговорили с известным адвокатом и болельщиком «Динамо» Александром Добровинским и узнали его мнение о выступлениях «Зенита» в нынешнем чемпионате.
«Зенит», безусловно, очень мощная бразильская команда, усиленная легионерами из России, — говорит Добровинский. — Они начинают разыгрываться, там есть очень талантливые футболисты и «Зенит» — основной претендент на чемпионство. Команда, засыпанная деньгами до такой степени, что может себе многое позволить. Хотя им, конечно, было непросто оправиться от удара, нанесенного «Динамо». Но сейчас они окрысились и будут рвать и метать. Нынешний чемпионат интересен, все очень близко друг к другу и «Зениту» будет не так просто занять то почетное место, которое команда обычно занимает».
В седьмом туре чемпионата России «Зенит» в гостях сыграет с московским ЦСКА, матч пройдет 3 сентября, начало в 17:30 по московскому времени.
Александр Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол, об ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что армейцы будут бороться ...
Футболист «Краснодара» Александр Черников заявил «Матч ТВ», что команде не ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед игрой Winline Суперсерии с «Шанхай ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил стоимость ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о несостоявшемся ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что считает бразильца Вагнера Лава ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
«Представляешь реакцию фанатов? Даже мысли не допускали». Генич — о Дзюбе в «Спартаке»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
«Человек‑оркестр». Корнаухов назвал лучшего легионера в истории российского футбола
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»