Известный адвокат Александр Добровинский прокомментировал выступления «Зенита» в нынешнем сезоне.
После неудачного старта сезона «Зенит» набрал обороты и одержал две важные победы — над «Спартаком» в Москве (3:1) и над «Уралом» в Санкт-Петербурге (4:0) мы поговорили с известным адвокатом и болельщиком «Динамо» Александром Добровинским и узнали его мнение о выступлениях «Зенита» в нынешнем чемпионате.
«Зенит», безусловно, очень мощная бразильская команда, усиленная легионерами из России, — говорит Добровинский. — Они начинают разыгрываться, там есть очень талантливые футболисты и «Зенит» — основной претендент на чемпионство. Команда, засыпанная деньгами до такой степени, что может себе многое позволить. Хотя им, конечно, было непросто оправиться от удара, нанесенного «Динамо». Но сейчас они окрысились и будут рвать и метать. Нынешний чемпионат интересен, все очень близко друг к другу и «Зениту» будет не так просто занять то почетное место, которое команда обычно занимает».
В седьмом туре чемпионата России «Зенит» в гостях сыграет с московским ЦСКА, матч пройдет 3 сентября, начало в 17:30 по московскому времени.
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук вновь прибыл на учебно-тренировочные сборы ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о состоянии здоровья ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, опция станет обязательной при выполнении ...
Известный комментатор Константин Генич выразил мнение, что футболист «Зенита» ...
Атакующий полузащитник Филиппе Коутиньо попросил «Васко да Гама» о расторжении ...
Сергей Кирьяков ответил на вопрос издания «В мире спорта», почему его, Игоря ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Выкуп защитника ЦСКА Абдулкадырова для Ахмата составит ₽60 млн
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»
«Марсель» объявил о назначении Хабиба Бея на пост главного тренера
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Коутиньо попросил о расторжении контракта