Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом отреагировал на слова Заремы Салиховой о бывшем генеральном директоре красно-белых Шамиле Газизове.
«Мы живем в эпоху Заремы. Я за то, чтобы был канал Зарема-ТВ, чтобы было радио Зарема-ФМ, газета «Зарема-Экспресс». Это всколыхнет медиапространство, — сказал Губерниев «СЭ». — Всем будет от этого легче, потому что появится возможность отвести душу во время просмотра такого телеканала. Представьте, в 9 вечера в воскресенье будет студия в виде огромного футбольного поля. Передача будет называться «Газизов». Газизов может как-то ответить, но Зарема же тоже женщина. С этим нужно считаться. Отвечать по принципу «сам дурак» — смешно. Вопросом на вопрос — невежливо, поэтому есть суд, если Зарема наврала. Но можно и в вечернем шоу ответить. Поэтому тут много различных вариантов. В любом случае хайп сегодня удался. Обязательно ждем на Зарема-ФМ диджея Газизова. Тогда наступит счастье! Глядя на это, даже страны НАТО будут в ужасе от происходящего».
Ранее, 28 января, Зарема Салихова заявила, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов пытался пользоваться своей должностью ради личной выгоды.
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев рассказал о ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о чемпионской гонке в Российской ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненской команде предстоит ...
Глава селекционного отдела сборной Камеруна Эммануэль Мабоанг оценил вариант с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о предстоящем матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Червиченко считает, что «Краснодар» и «Зенит» не показывают чемпионскую игру
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Гусев - об удалении Карраскаля: "Не хотелось бы такие отмашки видеть"
Валерий Газзаев: «Краснодар» не показал чемпионскую игру с ЦСКА