«Ждем диджея Газизова». Губерниев — о словах Заремы

  • Эта статья в архиве

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом отреагировал на слова Заремы Салиховой о бывшем генеральном директоре красно-белых Шамиле Газизове.

«Мы живем в эпоху Заремы. Я за то, чтобы был канал Зарема-ТВ, чтобы было радио Зарема-ФМ, газета «Зарема-Экспресс». Это всколыхнет медиапространство, — сказал Губерниев «СЭ». — Всем будет от этого легче, потому что появится возможность отвести душу во время просмотра такого телеканала. Представьте, в 9 вечера в воскресенье будет студия в виде огромного футбольного поля. Передача будет называться «Газизов». Газизов может как-то ответить, но Зарема же тоже женщина. С этим нужно считаться. Отвечать по принципу «сам дурак» — смешно. Вопросом на вопрос — невежливо, поэтому есть суд, если Зарема наврала. Но можно и в вечернем шоу ответить. Поэтому тут много различных вариантов. В любом случае хайп сегодня удался. Обязательно ждем на Зарема-ФМ диджея Газизова. Тогда наступит счастье! Глядя на это, даже страны НАТО будут в ужасе от происходящего».

Ранее, 28 января, Зарема Салихова заявила, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов пытался пользоваться своей должностью ради личной выгоды.

Читайте также:
0 / 0
1080 10
Футбольные новости
0 0

СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам

По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...

140 0

Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"

За пять дней до поединка за Суперкубок.

5 0

Арбитр из Сальвадора Иван Бартон будет главным судьей полуфинального матча ЧМ‑2026 между Францией и Испанией

35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...

83 0

СМИ: Профсоюз футболистов намерен добиться конкретных соглашений с ФИФА о защите игроков от сильной жары

Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...

101 1

Диего Форлан назначен на пост главного тренера сборной Уругвая

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...

157 0

Президент «Барселоны» высказался о будущем Рафиньи

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего Рафиньи ...

2706 61

Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»

Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.3%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.4%
Победой "Спартака" в основное время
17.9%
Победой "Спартака" в серии пенальти
11.4%
Очень сложно сказать
15%
Популярное
11494 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

19457 294

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7526 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

Сейчас обсуждают