Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом отреагировал на слова Заремы Салиховой о бывшем генеральном директоре красно-белых Шамиле Газизове.
«Мы живем в эпоху Заремы. Я за то, чтобы был канал Зарема-ТВ, чтобы было радио Зарема-ФМ, газета «Зарема-Экспресс». Это всколыхнет медиапространство, — сказал Губерниев «СЭ». — Всем будет от этого легче, потому что появится возможность отвести душу во время просмотра такого телеканала. Представьте, в 9 вечера в воскресенье будет студия в виде огромного футбольного поля. Передача будет называться «Газизов». Газизов может как-то ответить, но Зарема же тоже женщина. С этим нужно считаться. Отвечать по принципу «сам дурак» — смешно. Вопросом на вопрос — невежливо, поэтому есть суд, если Зарема наврала. Но можно и в вечернем шоу ответить. Поэтому тут много различных вариантов. В любом случае хайп сегодня удался. Обязательно ждем на Зарема-ФМ диджея Газизова. Тогда наступит счастье! Глядя на это, даже страны НАТО будут в ужасе от происходящего».
Ранее, 28 января, Зарема Салихова заявила, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов пытался пользоваться своей должностью ради личной выгоды.
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду
"Зенит". Не надо паники
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА