Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом отреагировал на слова Заремы Салиховой о бывшем генеральном директоре красно-белых Шамиле Газизове.
«Мы живем в эпоху Заремы. Я за то, чтобы был канал Зарема-ТВ, чтобы было радио Зарема-ФМ, газета «Зарема-Экспресс». Это всколыхнет медиапространство, — сказал Губерниев «СЭ». — Всем будет от этого легче, потому что появится возможность отвести душу во время просмотра такого телеканала. Представьте, в 9 вечера в воскресенье будет студия в виде огромного футбольного поля. Передача будет называться «Газизов». Газизов может как-то ответить, но Зарема же тоже женщина. С этим нужно считаться. Отвечать по принципу «сам дурак» — смешно. Вопросом на вопрос — невежливо, поэтому есть суд, если Зарема наврала. Но можно и в вечернем шоу ответить. Поэтому тут много различных вариантов. В любом случае хайп сегодня удался. Обязательно ждем на Зарема-ФМ диджея Газизова. Тогда наступит счастье! Глядя на это, даже страны НАТО будут в ужасе от происходящего».
Ранее, 28 января, Зарема Салихова заявила, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов пытался пользоваться своей должностью ради личной выгоды.
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что был бы рад получить работу в ...
Полузащитник сборной Испании Микель Мерино поделился впечатлениями от ...
Капитан сборной Испании Родри поделился тактическими соображениями, как ...
Форвард санкт-петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил, почему не ...
Нападающий «Зенита» и бывший игрок «Спартака» Александр Соболев рассказал о ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев — о конкуренции в «Зените»: всё равно играть буду я!
Родри рассказал, как нейтрализовать Месси
В "Зените" прокомментировали увлечение Мостового блогерством
Семак прокомментировал слухи об интересе "Зенита" к Головину
Соболев: когда весь стадион свистит при виде меня — это же классно. Я кайфую!