Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом отреагировал на слова Заремы Салиховой о бывшем генеральном директоре красно-белых Шамиле Газизове.
«Мы живем в эпоху Заремы. Я за то, чтобы был канал Зарема-ТВ, чтобы было радио Зарема-ФМ, газета «Зарема-Экспресс». Это всколыхнет медиапространство, — сказал Губерниев «СЭ». — Всем будет от этого легче, потому что появится возможность отвести душу во время просмотра такого телеканала. Представьте, в 9 вечера в воскресенье будет студия в виде огромного футбольного поля. Передача будет называться «Газизов». Газизов может как-то ответить, но Зарема же тоже женщина. С этим нужно считаться. Отвечать по принципу «сам дурак» — смешно. Вопросом на вопрос — невежливо, поэтому есть суд, если Зарема наврала. Но можно и в вечернем шоу ответить. Поэтому тут много различных вариантов. В любом случае хайп сегодня удался. Обязательно ждем на Зарема-ФМ диджея Газизова. Тогда наступит счастье! Глядя на это, даже страны НАТО будут в ужасе от происходящего».
Ранее, 28 января, Зарема Салихова заявила, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов пытался пользоваться своей должностью ради личной выгоды.
Как сообщает известный панамский журналист Рикардо Икаса, агенты 19-летнего ...
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Гендиректор «Акрона» — о кредите доверия тренеру: «В матче с ЦСКА получил большое удовольствие от игры команды»