Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна и бывший член совета директоров клуба Зарема Салихова в эфире программы «Есть тема» на канале «Матч ТВ» заявила, что экс-генеральный директор «красно-белых»
Шамиль Газизов браковал все ее идеи по потенциальным новичкам.
— Кто привел Мозеса? Позвоните Газизову и попросите перечислить защитников «Интера» и защитников клуба в аренде. Хоть кого-то он назовет? Конечно, нет. Он пытался привести игроков из «Тоттенхэма», «Атлетико», «Байера». Мы ему говорили, что это не наш путь. Зачем вы хотите нам 32-летнего игрока? Тот же Орье. У него закончился контракт и вроде никуда не перешел. Для чего? Он говорил, что надо прославиться. Я хочу привести такого, чтобы все удивились и сказали вау. У него был пунктик на прославиться. Когда я давала ему список игроков, готовых на трансферы, он их всех браковал и говорил, что его парням надо прославиться. Ему дали Мозеса. Просил дать два дня посмотреть. Прям его фраза была: «Мы же не петрушки. Дайте нам посмотреть». Я говорю: «Что смотреть? Уже 10 туров прошло. Мозес был свободен с января». Если бы мы привезли его с 1 августа, у «Спартака» был бы гораздо больший отрыв, и [мы] обогнали «Зенит». А не так, что к 11-му туру он просто сдался мне. Он провалил все трансферы, ничего не смог, — сказала Салихова в телефонном разговоре в студии «Матч ТВ».
Полузащитник и капитан «Динамо» Даниил Фомин выразил мнение, что нападающий ...
Чемпион СССР Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» порассуждал о критериях, которыми ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей», ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил игру «армейцев» в ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Гришин: «Три года назад нам говорили, что ветеранов в сборную России не вызывают. Сейчас вызывают тех, кому за 29–30 лет»
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
Мажич заявил, что судья Сухой ошибочно не удалил игрока «Краснодара» Аугусто в кубковом матче с ЦСКА
Петрушин: «Зенит» проиграл по своей дурости, а оборона ЦСКА – это тихий ужас
«ЦСКА стал заложником собственных покупок» — Радимов