Футбольный агент Тиаго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, высказался о желании бразильца и дальше выступать в чемпионате России.
29-летний бразилец выступает за «Зенит» с июля 2019 года после перехода из «Гамбурга»
– Дуглас Сантос последние сезоны выступает в качестве капитана «Зенита». Насколько его устраивает его текущее положение в клубе? Не возникало ли желания покинуть чемпионат России?
– Дуглас Сантос никогда не просил отпустить его из «Зенита». Ему очень нравится жизнь в России. Его семья тоже полностью адаптирована к жизни в городе.
– В 2022 году сообщалось об интересе к Дугласу со стороны «Барселоны». Остался ли интерес каталонцев к бразильцу сейчас?
– Мы не комментируем слухи и стараемся избегать любых спекуляций о клиентах нашего агентства.
На счету Сантоса пять голов и 29 результативных передач в 169 матчах за «Зенит». Соглашение игрока с клубом рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 15 млн евро.
Ранее издание Corriere dello Sport сообщило, что «Ювентус» намерен перехватить у «Зенита» 18-летнего нападающего «Црвены звезды» Йована Миятовича. По информации журналиста Габриэля Са, «Сан-Паулу» может включиться в борьбу за защитника «Зенита» Ренана.
Подводим итоги осенней части футбольного сезона.
Стали известны планы красно-белых на зимнюю паузу в сезоне. Подготовка нашей ...
Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...
Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...
Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Игрок "Динамо" Макаров: "Ощущал неуважение от Гусева и раньше"
«Локомотив» сделал новое предложение Баринову — контракт на 4 года
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент