Футбольный агент Тиаго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, высказался о желании бразильца и дальше выступать в чемпионате России.
29-летний бразилец выступает за «Зенит» с июля 2019 года после перехода из «Гамбурга»
– Дуглас Сантос последние сезоны выступает в качестве капитана «Зенита». Насколько его устраивает его текущее положение в клубе? Не возникало ли желания покинуть чемпионат России?
– Дуглас Сантос никогда не просил отпустить его из «Зенита». Ему очень нравится жизнь в России. Его семья тоже полностью адаптирована к жизни в городе.
– В 2022 году сообщалось об интересе к Дугласу со стороны «Барселоны». Остался ли интерес каталонцев к бразильцу сейчас?
– Мы не комментируем слухи и стараемся избегать любых спекуляций о клиентах нашего агентства.
На счету Сантоса пять голов и 29 результативных передач в 169 матчах за «Зенит». Соглашение игрока с клубом рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 15 млн евро.
Ранее издание Corriere dello Sport сообщило, что «Ювентус» намерен перехватить у «Зенита» 18-летнего нападающего «Црвены звезды» Йована Миятовича. По информации журналиста Габриэля Са, «Сан-Паулу» может включиться в борьбу за защитника «Зенита» Ренана.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Главный тренер «Лацио» Дженнаро Гаттузо извинился перед болельщиками римского ...
Французская L’Équipe поставила по 5 баллов вратарю «ПСЖ» Матвею Сафонову и Хвиче ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко в интервью ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний бразильский ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Ду Кейрос не перейдёт в «Балтику» - источник
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»