Футбольный агент Тиаго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, высказался о желании бразильца и дальше выступать в чемпионате России.
29-летний бразилец выступает за «Зенит» с июля 2019 года после перехода из «Гамбурга»
– Дуглас Сантос последние сезоны выступает в качестве капитана «Зенита». Насколько его устраивает его текущее положение в клубе? Не возникало ли желания покинуть чемпионат России?
– Дуглас Сантос никогда не просил отпустить его из «Зенита». Ему очень нравится жизнь в России. Его семья тоже полностью адаптирована к жизни в городе.
– В 2022 году сообщалось об интересе к Дугласу со стороны «Барселоны». Остался ли интерес каталонцев к бразильцу сейчас?
– Мы не комментируем слухи и стараемся избегать любых спекуляций о клиентах нашего агентства.
На счету Сантоса пять голов и 29 результативных передач в 169 матчах за «Зенит». Соглашение игрока с клубом рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 15 млн евро.
Ранее издание Corriere dello Sport сообщило, что «Ювентус» намерен перехватить у «Зенита» 18-летнего нападающего «Црвены звезды» Йована Миятовича. По информации журналиста Габриэля Са, «Сан-Паулу» может включиться в борьбу за защитника «Зенита» Ренана.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре защитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов ...
Звездный колумбийский хавбек Хамес Родригес покинул американскую «Миннесоту» в ...
«Ливерпуль» продолжает инвестировать в молодых футболистов.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков высказался об общении с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Орлов — о Суперкубке: Соболев и Адамов вытащили «Зенит», а ко всем остальным есть вопросы
Хамес стал свободным агентом