Футбольный агент Тиаго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа Сантоса, высказался о желании бразильца и дальше выступать в чемпионате России.
29-летний бразилец выступает за «Зенит» с июля 2019 года после перехода из «Гамбурга»
– Дуглас Сантос последние сезоны выступает в качестве капитана «Зенита». Насколько его устраивает его текущее положение в клубе? Не возникало ли желания покинуть чемпионат России?
– Дуглас Сантос никогда не просил отпустить его из «Зенита». Ему очень нравится жизнь в России. Его семья тоже полностью адаптирована к жизни в городе.
– В 2022 году сообщалось об интересе к Дугласу со стороны «Барселоны». Остался ли интерес каталонцев к бразильцу сейчас?
– Мы не комментируем слухи и стараемся избегать любых спекуляций о клиентах нашего агентства.
На счету Сантоса пять голов и 29 результативных передач в 169 матчах за «Зенит». Соглашение игрока с клубом рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 15 млн евро.
Ранее издание Corriere dello Sport сообщило, что «Ювентус» намерен перехватить у «Зенита» 18-летнего нападающего «Црвены звезды» Йована Миятовича. По информации журналиста Габриэля Са, «Сан-Паулу» может включиться в борьбу за защитника «Зенита» Ренана.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Ивана Родригес, сестра жены Криштиану Роналду Джорджины Родригес, отреагировала ...
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Дмитриев оценил слова Дивеева в адрес «Спартака»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»