Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия ответил на вопрос, возможно ли воссоединение игрока «Зенита» Клаудиньо с экс-вингером сине-бело-голубых Малкомом в саудовском «Аль-Хиляле».
«Может ли Клаудиньо в будущем воссоединиться с Малкомом в «Аль-Хиляле»? От клуба нет никакого интереса, если где-то появилась информация — это ложь», — сказал Гарсия.
Малком перешёл в «Аль-Хиляль» из «Зенита» летом 2023 года. Сумма трансфера составила 60 млн евро. Бразилец стал чемпионом и обладателем Суперкубка Саудовской Аравии.
Клаудиньо в сезоне-2023/2024 третий раз подряд вместе с «Зенитом» завоевал золотые медали Российской премьер-лиги. В текущем сезоне бразилец принял участие в 42 матчах за петербуржцев, забил пять голов и сделал девять результативных передач.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Селюк: Даку – игрок одной команды, его трансфер – промах «Спартака»
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»