Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия ответил на вопрос, возможно ли воссоединение игрока «Зенита» Клаудиньо с экс-вингером сине-бело-голубых Малкомом в саудовском «Аль-Хиляле».
«Может ли Клаудиньо в будущем воссоединиться с Малкомом в «Аль-Хиляле»? От клуба нет никакого интереса, если где-то появилась информация — это ложь», — сказал Гарсия.
Малком перешёл в «Аль-Хиляль» из «Зенита» летом 2023 года. Сумма трансфера составила 60 млн евро. Бразилец стал чемпионом и обладателем Суперкубка Саудовской Аравии.
Клаудиньо в сезоне-2023/2024 третий раз подряд вместе с «Зенитом» завоевал золотые медали Российской премьер-лиги. В текущем сезоне бразилец принял участие в 42 матчах за петербуржцев, забил пять голов и сделал девять результативных передач.
Стал известен стартовый состав "Зенита" на товарищеский матч против "Краснодара".
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» объяснил слова об ...
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» намерен сохранить в своем составе ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Данилы ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
"Зенит" на верном пути
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
Спортивный директор «Балтики»: «У ЦСКА нет приоритетного права выкупа Рядно, будет лишь процент с будущей продажи»
Португальский агент: «ПСЖ» действительно интересовался Батраковым»