Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия ответил на вопрос, возможно ли воссоединение игрока «Зенита» Клаудиньо с экс-вингером сине-бело-голубых Малкомом в саудовском «Аль-Хиляле».
«Может ли Клаудиньо в будущем воссоединиться с Малкомом в «Аль-Хиляле»? От клуба нет никакого интереса, если где-то появилась информация — это ложь», — сказал Гарсия.
Малком перешёл в «Аль-Хиляль» из «Зенита» летом 2023 года. Сумма трансфера составила 60 млн евро. Бразилец стал чемпионом и обладателем Суперкубка Саудовской Аравии.
Клаудиньо в сезоне-2023/2024 третий раз подряд вместе с «Зенитом» завоевал золотые медали Российской премьер-лиги. В текущем сезоне бразилец принял участие в 42 матчах за петербуржцев, забил пять голов и сделал девять результативных передач.
Ливерпульский «Эвертон» изучает возможность подписания полузащитника сборной ...
На днях мы сообщали об интересе «Спартака» к полузащитнику «Торино» Ивану Иличу, ...
Тренер «Зенита» рассказал о деталях возвращения бразильского полузащитника ...
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
«Эвертон» рассматривает трансфер Папа Гейе на замену Идриссе Гейе — TEAMtalk
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
В Италии сообщили о снижении интереса «Спартака» к Иличу
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"