Испанское издание Estadio Deportivo на русском языке попрощалось с нападающим «Бетиса» Виллианом Жозе, который, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком».
На главной странице сайта размещен материал с фоторгафией бразильца и надписью большими буквами порусски: «До свидания».
А в верхнем правом углу изображения говорится: «Виллиан Жозе уже говорит «до свидания», так его его переход в московский «Спартак», который избавит «Бетис» от его высокой зарплаты и принесет в общей сложности около 3 миллионов евро, находится в завершающей стадии».
Ранее инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что трансфер 32-летнего бразильца обойдется красно-белым в 3 миллиона евро. При этом российские телеграм-каналы утверждают, что москвичи заплатят в два раза меньше. Сообщалось, что «Спартак» предлагает футболисту годовую зарплату в размере 1,7 миллиона евро.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» объяснил, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признал, что его реакция на работу судей ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал о моменте карьеры, когда был ...
Звездный нападающий бразильского «Сантоса» Неймар успешно перенес ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян оценил своё выступление за «Локомотив».
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о полузащитнике «Локомотива» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тикнизян: были предложения из Европы, но «Локомотив» принял только от «Зенита»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Талалаев высказался о возможной продаже Сауся
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Талалаев: «Часто ставлю под сомнение адекватность своей реакции на судейство и приношу извинения арбитрам»