Испанское издание Estadio Deportivo на русском языке попрощалось с нападающим «Бетиса» Виллианом Жозе, который, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком».
На главной странице сайта размещен материал с фоторгафией бразильца и надписью большими буквами порусски: «До свидания».
А в верхнем правом углу изображения говорится: «Виллиан Жозе уже говорит «до свидания», так его его переход в московский «Спартак», который избавит «Бетис» от его высокой зарплаты и принесет в общей сложности около 3 миллионов евро, находится в завершающей стадии».
Ранее инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что трансфер 32-летнего бразильца обойдется красно-белым в 3 миллиона евро. При этом российские телеграм-каналы утверждают, что москвичи заплатят в два раза меньше. Сообщалось, что «Спартак» предлагает футболисту годовую зарплату в размере 1,7 миллиона евро.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что Георгий Джикия способен ...
О событиях мирового футбола.
Чемпион России в составе «Спартака» Владислав Дуюн после продолжительной ...
Финал чемпионата мира по футболу 2026 станет уникальным событием по составу ...
Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Франции по футболу Вильям Салиба может ...
Популярный стример Даррен Джейсон Уоткинс-младший (IShowSpeed) записал обращение ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал шестым футболистом в истории, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
Стример IShowSpeed умоляет Ямаля победить Месси в финале ЧМ-2026: «Спаси нас, фанатов Роналду!»
Тренер ЦСКА Игдисамов оценил готовность армейцев к сезону
Зелимхан Бакаев уверен, что Георгий Джикия принесет пользу «Локомотиву»: «Бетон в обороне, сто процентов»
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией