Испанское издание Estadio Deportivo на русском языке попрощалось с нападающим «Бетиса» Виллианом Жозе, который, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком».
На главной странице сайта размещен материал с фоторгафией бразильца и надписью большими буквами порусски: «До свидания».
А в верхнем правом углу изображения говорится: «Виллиан Жозе уже говорит «до свидания», так его его переход в московский «Спартак», который избавит «Бетис» от его высокой зарплаты и принесет в общей сложности около 3 миллионов евро, находится в завершающей стадии».
Ранее инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что трансфер 32-летнего бразильца обойдется красно-белым в 3 миллиона евро. При этом российские телеграм-каналы утверждают, что москвичи заплатят в два раза меньше. Сообщалось, что «Спартак» предлагает футболисту годовую зарплату в размере 1,7 миллиона евро.
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги конференций УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Одна на всех. С Днём Победы!
Как сыграет ЦСКА без Файзуллаева. О составе на "Краснодар"
Источник: «Зенит» может заплатить 20 миллионов евро за полузащитника сборной Греции Константелиаса
Семин назвал главную беду РПЛ
Что нужно знать о матче ЦСКА – "Краснодар"