Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о том, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не сыграл в ответном финальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (0:0, 4:5 пен.).
«Акинфеев в последнем туре вышел в игре РПЛ, которая ничего не решала, и вытащил пенальти. За пять дней до этого – сыграл 90 минут в Нижнем. В эти же дни продлил контракт с клубом на два года. Вроде всё логично, но не вписывается здесь только один момент: почему же Игорь не вышел на серию пенальти с «Зенитом» в важнейшем матче сезона?
Если это была травма, которую нельзя было быстро победить – как он вышел так скоро играть в Нижнем Новгороде? Если лёгкая травма и победить можно, то почему он не мог выйти в Питере на эту серию пенальти, например, на уколах? Я лично слышал, как начальник команды кричал Федотову, что замена у ЦСКА оставалась. Но тренерский штаб отказался от выхода Игоря – без объяснения причин. И просто отдал финал Кубка – с Игорем в воротах «Зенит» не забил бы хотя бы гол чисто из-за психологии.
Что это было? Почему не дали Игорю сыграть в серии пенальти? Почему никак не объяснили? Почему через несколько дней он спокойно выходит на поле? Это всё вопросы в пустоту», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о влиянии на свои команды со стороны ...
Журналист Пабло Оливейра рассказал о трансферных планах «Крузейро» и интересе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что угостит ...
Что стоит за 8:0.
Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу поделился новыми подробностями ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему "Зенит" выигрывает
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды
«Зенит» и «Бенфика» поборются за защитника «Крузейро» — источник
Батраков договорился с «Галатасараем». «Локомотив» требует € 30 млн — журналист
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник