Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о том, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не сыграл в ответном финальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (0:0, 4:5 пен.).
«Акинфеев в последнем туре вышел в игре РПЛ, которая ничего не решала, и вытащил пенальти. За пять дней до этого – сыграл 90 минут в Нижнем. В эти же дни продлил контракт с клубом на два года. Вроде всё логично, но не вписывается здесь только один момент: почему же Игорь не вышел на серию пенальти с «Зенитом» в важнейшем матче сезона?
Если это была травма, которую нельзя было быстро победить – как он вышел так скоро играть в Нижнем Новгороде? Если лёгкая травма и победить можно, то почему он не мог выйти в Питере на эту серию пенальти, например, на уколах? Я лично слышал, как начальник команды кричал Федотову, что замена у ЦСКА оставалась. Но тренерский штаб отказался от выхода Игоря – без объяснения причин. И просто отдал финал Кубка – с Игорем в воротах «Зенит» не забил бы хотя бы гол чисто из-за психологии.
Что это было? Почему не дали Игорю сыграть в серии пенальти? Почему никак не объяснили? Почему через несколько дней он спокойно выходит на поле? Это всё вопросы в пустоту», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Мойзеса в матче с «Краснодаром»
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»