Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о том, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не сыграл в ответном финальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (0:0, 4:5 пен.).
«Акинфеев в последнем туре вышел в игре РПЛ, которая ничего не решала, и вытащил пенальти. За пять дней до этого – сыграл 90 минут в Нижнем. В эти же дни продлил контракт с клубом на два года. Вроде всё логично, но не вписывается здесь только один момент: почему же Игорь не вышел на серию пенальти с «Зенитом» в важнейшем матче сезона?
Если это была травма, которую нельзя было быстро победить – как он вышел так скоро играть в Нижнем Новгороде? Если лёгкая травма и победить можно, то почему он не мог выйти в Питере на эту серию пенальти, например, на уколах? Я лично слышал, как начальник команды кричал Федотову, что замена у ЦСКА оставалась. Но тренерский штаб отказался от выхода Игоря – без объяснения причин. И просто отдал финал Кубка – с Игорем в воротах «Зенит» не забил бы хотя бы гол чисто из-за психологии.
Что это было? Почему не дали Игорю сыграть в серии пенальти? Почему никак не объяснили? Почему через несколько дней он спокойно выходит на поле? Это всё вопросы в пустоту», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков после матча второго ...
5 марта 1936 года родился легендарный голкипер «Спартака» 1960-х Владимир Никитович ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Матч 1/4 финала Кубка Сербии «Нови-Пазар» — «Црвена Звезда» начался с инцидента.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов назвал чушью слухи о возможном ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока сам до конца ...
Московские «Динамо» и «Спартак» играют вничью после первого тайма в первом ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
ЦСКА опубликовал официальное заявление по теме обращения ФК «Краснодар»
Сперцян попросил болельщиков не оскорблять игроков после матча с ЦСКА
Экс-игрок «Краснодара» встал на защиту ЦСКА после скандального видео с раздевалкой