Экс-игрок сборной СССР и России Виктор Онопко прокомментировал победу национальной команды во втором туре Евро-2020 над Финляндией (1:0).
«Понятно, что сегодняшняя игра по всем показателям, даже если брать цифры, отличалась от той, что была с Бельгией. Главное, что мы победили, взяли три очка. Было немного тревожно на первых порах, рад, что гол от финнов был забит из положения вне игры. Потом на протяжении всей игры у нас было преимущество в плане владения мячом, хотя и тяжело было вскрывать оборону финнов. Понравилось, как сыграли Миранчук, Головин. То, что Алексей вышел с первых минут, уже положительный момент для меня», — сказал Онопко.
Онопко прокомментировал травму Марио Фернандеса. У футболиста ЦСКА зафиксировано повреждение позвоночника.
«Марио упал неудачно, но это не клиническая травма, такое, к сожалению, бывает. Желаю ему скорейшего восстановления, потому что он для меня один из лучших футболистов ЦСКА и сборной России. Он мой друг. И на Джикию сегодня наступили, но это механические травмы. У Эриксена было пострашнее», — добавил Онопко.
Сборная России набрала первые три очка на турнире. У финнов также осталось три очка. Лидирует в группе Бельгия, у которой три очка и игра в запасе — с Данией в четверг, 17 июня.
В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет против датчан. Встреча пройдет 21 июня в Копенгагене.
Специально для bobsoccer полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассуждает о ...
Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович перенес операцию по восстановлению ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник