Онопко: «Фернандес — один из лучших игроков сборной России. Желаю ему скорейшего выздоровления»

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок сборной СССР и России Виктор Онопко прокомментировал победу национальной команды во втором туре Евро-2020 над Финляндией (1:0).



«Понятно, что сегодняшняя игра по всем показателям, даже если брать цифры, отличалась от той, что была с Бельгией. Главное, что мы победили, взяли три очка. Было немного тревожно на первых порах, рад, что гол от финнов был забит из положения вне игры. Потом на протяжении всей игры у нас было преимущество в плане владения мячом, хотя и тяжело было вскрывать оборону финнов. Понравилось, как сыграли Миранчук, Головин. То, что Алексей вышел с первых минут, уже положительный момент для меня», — сказал Онопко.

Онопко прокомментировал травму Марио Фернандеса. У футболиста ЦСКА зафиксировано повреждение позвоночника.

«Марио упал неудачно, но это не клиническая травма, такое, к сожалению, бывает. Желаю ему скорейшего восстановления, потому что он для меня один из лучших футболистов ЦСКА и сборной России. Он мой друг. И на Джикию сегодня наступили, но это механические травмы. У Эриксена было пострашнее», — добавил Онопко.

Сборная России набрала первые три очка на турнире. У финнов также осталось три очка. Лидирует в группе Бельгия, у которой три очка и игра в запасе — с Данией в четверг, 17 июня.

В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет против датчан. Встреча пройдет 21 июня в Копенгагене.

Читайте также:
0 / 0
1060 9
Футбольные новости
222 2

ЦСКА не обойдет "Краснодар", "Спартак" выиграет дерби. Прогноз на 18-й тур

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...

126 1

Вадим Романов рассказал о подготовке к матчу с «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов рассказал о ...

135 1

Вадим Романов рассказал, когда планирует пойти учиться на лицензию PRO

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов ...

87 0

Маркиньос о «Золотом кабане» от фанатов «Спартака»: «Счастлив получить эту награду. Значит, я чего-то добился»

Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...

352 6

В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...

118 0

Игрок «Спартака» Маркиньос поделился ожиданиями от матча с «Динамо»

Футболист московского «Спартака» Маркиньос высказался о предстоящем дерби с ...

483 2

«Зенит» отказался продавать Романа Вегу в «Ривер Плейт» — журналист Грова

«Зенит» не намерен продавать защитника Романа Вегу в «Ривер Плейт», проявляющий ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44%
Популярное
4469 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15278 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16277 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12352 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают