Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» оценил работу главного тренера армейцев Марко Николича.
«Вопросов сейчас будет куча, и с каждым матчем их будет все больше и больше, и все они будут адресовываться Николичу. Сейчас получается, что поменяли шило на мыло: как были на шестом месте, так на нем и продолжаем находиться. В любом случае, думаю, ему дадут доработать до конца сезона. Всем очень интересно, получиться ли у него исправить всю ситуацию, когда начнется зимний перерыв. Но повторюсь: если никаких форс-мажоров не будет, то он доработает до лета, а там надо будет думать. Просто с такой игрой и результатами до отставки недалеко будет», — сказал Масалитин «СЭ».
4 июня армейцы объявили о назначении Марко Николича главным тренером команды. 44-летний специалист сменил на этом посту Владимира Федотова. После 17 туров ЦСКА с 28-ю очками занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ.
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
"Мне нравится такой формат Кубка" - тренер "Динамо" Шварц
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения