Колумбийский полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль прокомментировал ход встречи с воронежским «Факелом», закончившейся победой армейцев со счётом 4:1.
«Первый тайм? В футболе бывает, что приходится и страдать. Во втором тайме мы были лучше, поэтому выиграли матч. У нас хорошая команда, приехали новички. Мы строим хороший ЦСКА, не думаем о «Зените», а только о своей игре. У всех соперников есть козыри, нам надо работать. Когда мы встретимся с конкурентами, нужно будет сделать результат», — передаёт слова Карраскаля корреспондент
Сегодня, 6 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве местный ЦСКА встречался с воронежским «Факелом» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).Игра закончилась разгромной победой домашней команды со счётом 4:1. После четырёх сыгранных туров ЦСКА набрал 10 очков и сравнялся со «Спартаком».
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»