Этот матч ждут все болельщики нашей страны, даже на молодежном уровне матчи ЦСКА - "Спартак" славятся своим запалом и жесткой борьбой.
Эта встреча не стала исключением.
Первый тайм остался полностью за "армейцами". Сначала Максим Сидельников распечатал ворота Данилы Даньшина, а через несколько минут Михаил Рядно увеличил разницу в счете в пользу "красно-синих". Первый тайм подходил к завершению и Роман Ченчиков довел счет до разгромного забив гол в раздевалку.
Второй тайм болельщики, пришедшие на стадион "Октябрь" запомнят намного лучше, чем первый, ведь именно во второй половине встречи произошло ряд ключевых моментов этого дерби. Сначала Владислав Давыдов неаккуратно сыграл в подкате и получил вторую желтую карточку в этом матче, тем самым отправившись досматривать матч за пределами поля. Через пару минут Александр Демин наказывает "красно-белых" за это удаление и счет становится 4:0 в пользу "армейцев". "Красно-синие" продолжали атаковать ворота Данилы Даньшина, но множество моментов не дошли до своего логического завершения. Только на 75-ой минуте очередная атака ЦСКА закончилась точным ударом по воротам. В этот раз автором гола стал Лука Згурский. На 77-ой минуте вновь случился интересный момент: Кирилл Кузьмин за минуту получил две желтые карточки и отправился вслед за Владиславом Давыдовым, и команды заканчивали матч в меньшинстве. Точку в этом ярком на события матче поставил Денис Коньшин, который забил на последних минутах встречи.
Итоговый счет 6:0 в пользу "армейцев".
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев