Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо поделился впечатлениями от участия в товарищеском матче с командой из медиалиги 2Drots (1:2).
«Хотел поблагодарить за приглашение приехать и присутствовать на этом грандиозном празднике, — сказал Карвальо в эфире трансляции hd.kinopoisk.ru. - В марте мне исполнилось 40 лет. Поучаствовав в этом матче, я могу официально сказать, что вышел на пенсию как игрок. Я все время хотел вернуться в Москву по прошествии времени, побывать в родных местах. На тот момент мой сын еще даже не родился, когда мы завоевали самые громкие наши награды. Хотел показать сыну, как все устроено, как мы здесь играли, как мы здесь жили. Сейчас я сумел реализовать эту мечту, привез супругу и сына и показал им все. Я вернулся в родные стены. Я всегда буду болеть за ЦСКА. Даже из Бразилии я слежу за выступлениями любимой команды».
Бразилец выступал за московский клуб с 2004-й по 2010 год. Вместе с российской командой он становился обладателем Кубка УЕФА-2004/05, дважды побеждал в чемпионате страны (2005, 2006) и четырежды выигрывал Кубок России (2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09)
Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о работе ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Бывший футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Деменко не удивлен, что ЦСКА планирует продлить контракт с 40-летним Акинфеевым
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"
Аршавин: «У Галактионова нет ресурсов, чтобы изменить ситуацию. Ему нужны игроки»