Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо поделился впечатлениями от участия в товарищеском матче с командой из медиалиги 2Drots (1:2).
«Хотел поблагодарить за приглашение приехать и присутствовать на этом грандиозном празднике, — сказал Карвальо в эфире трансляции hd.kinopoisk.ru. - В марте мне исполнилось 40 лет. Поучаствовав в этом матче, я могу официально сказать, что вышел на пенсию как игрок. Я все время хотел вернуться в Москву по прошествии времени, побывать в родных местах. На тот момент мой сын еще даже не родился, когда мы завоевали самые громкие наши награды. Хотел показать сыну, как все устроено, как мы здесь играли, как мы здесь жили. Сейчас я сумел реализовать эту мечту, привез супругу и сына и показал им все. Я вернулся в родные стены. Я всегда буду болеть за ЦСКА. Даже из Бразилии я слежу за выступлениями любимой команды».
Бразилец выступал за московский клуб с 2004-й по 2010 год. Вместе с российской командой он становился обладателем Кубка УЕФА-2004/05, дважды побеждал в чемпионате страны (2005, 2006) и четырежды выигрывал Кубок России (2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09)
Завершился матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мику Мармоля.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Сборная Мексики открыла счет в матче против ЮАР в первом туре группового турнира ...
Сборные Мексики и ЮАР объявили стартовые составы на матч открытия чемпионата ...
Португалец Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского «Реала», ...
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Дмитрий Радченко: У меня не было сомнений, что после ЧМ‑1994 американцы полюбят футбол
Сборная Мексики в большинстве победила ЮАР в матче открытия ЧМ-2026 с тремя удалениями
В Турции раскрыли, когда «Зенит» хочет завершить переход Аугусто из «Трабзонспора»
Глушаков рассказал о желании открыть свою футбольную академию и заявиться во Вторую лигу
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»