Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев выступил в защиту нападающего «Спартака» Александра Соболева.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Всё, что мы слышим, и всё, что мы читаем об Александре Соболеве — это лишь мнение. Истина в том, что Соболев является одним из лучших бомбардиров национального чемпионата, стартовым игроком «Спартака». Александр входит в состав и является одним из основных игроков национальной сборной. Говорить можно, что угодно.
У каждой команды, у каждого игрока есть свои индивидуальные тактические функции, которые Соболев выполняет достаточно успешно. Что касается его технического оснащения, оно вполне устраивает команду «Спартак», которая сегодня борется с «Зенитом» за чемпионство в РПЛ», — сказал Газзаев.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник