9 сентября в Музее Динамо в Петровском парке состоялась торжественная церемония открытия выставки-инсталляции «Стена болельщиков», посвящённой истории фанатского движения «Динамо».
В мероприятии приняли участие почётные гости: генеральный директор ФК «Динамо» Павел Пивоваров, генеральный директор Музея Динамо и коммерческий директор «ВТБ Арены» Наталья Малинова, председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский, генеральный директор ХК «Динамо» Сергей Сушко, а также спортсмены футбольной и женской команд бело-голубых и ветераны хоккейного клуба.

Фото: fcdm.ru.
— Хотел бы поздравить Музей с этим замечательным событием, — отметил в своём выступлении Павел Пивоваров. — Музей работает уже полтора года – и нам всем очень повезло, что появилась такая важная точка притяжения для всех динамовцев, где история соприкасается с настоящим и будущим. Вдвойне приятно, что проект развивается. И теперь это не только музей спортивного общества «Динамо» и клубов, но и фанатского движения. Наши дорогие болельщики своей верой и поддержкой, безусловно, это заслужили.
Проект был создан по инициативе динамовских болельщиков и с дизайнерской точки зрения представляет собой временную шкалу в виде динамовского шарфа, иллюстрирующую ряд важнейших событий фанатского сообщества в хронологическом порядке.
Экспозиция знакомит посетителей с коллекцией атрибутики и другими средствами поддержки во время спортивных состязаний. В том числе, с афишами знаковых матчей, билетами и фан-картами, а также программками и вымпелами соревнований.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Масалитин: ЦСКА качественно поработал в это трансферное окно
ЦСКА рассматривает вариант с подписанием Коутиньо - «Спорт-экспресс»
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Пономарёв – о трудоустройстве жены Челестини в ЦСКА: «Если она профессионал, то ничего не имею против»