9 сентября в Музее Динамо в Петровском парке состоялась торжественная церемония открытия выставки-инсталляции «Стена болельщиков», посвящённой истории фанатского движения «Динамо».
В мероприятии приняли участие почётные гости: генеральный директор ФК «Динамо» Павел Пивоваров, генеральный директор Музея Динамо и коммерческий директор «ВТБ Арены» Наталья Малинова, председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский, генеральный директор ХК «Динамо» Сергей Сушко, а также спортсмены футбольной и женской команд бело-голубых и ветераны хоккейного клуба.

Фото: fcdm.ru.
— Хотел бы поздравить Музей с этим замечательным событием, — отметил в своём выступлении Павел Пивоваров. — Музей работает уже полтора года – и нам всем очень повезло, что появилась такая важная точка притяжения для всех динамовцев, где история соприкасается с настоящим и будущим. Вдвойне приятно, что проект развивается. И теперь это не только музей спортивного общества «Динамо» и клубов, но и фанатского движения. Наши дорогие болельщики своей верой и поддержкой, безусловно, это заслужили.
Проект был создан по инициативе динамовских болельщиков и с дизайнерской точки зрения представляет собой временную шкалу в виде динамовского шарфа, иллюстрирующую ряд важнейших событий фанатского сообщества в хронологическом порядке.
Экспозиция знакомит посетителей с коллекцией атрибутики и другими средствами поддержки во время спортивных состязаний. В том числе, с афишами знаковых матчей, билетами и фан-картами, а также программками и вымпелами соревнований.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса
Тренер ЦСКА высказался о вратарской позиции в клубе
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА