9 сентября в Музее Динамо в Петровском парке состоялась торжественная церемония открытия выставки-инсталляции «Стена болельщиков», посвящённой истории фанатского движения «Динамо».
В мероприятии приняли участие почётные гости: генеральный директор ФК «Динамо» Павел Пивоваров, генеральный директор Музея Динамо и коммерческий директор «ВТБ Арены» Наталья Малинова, председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский, генеральный директор ХК «Динамо» Сергей Сушко, а также спортсмены футбольной и женской команд бело-голубых и ветераны хоккейного клуба.

Фото: fcdm.ru.
— Хотел бы поздравить Музей с этим замечательным событием, — отметил в своём выступлении Павел Пивоваров. — Музей работает уже полтора года – и нам всем очень повезло, что появилась такая важная точка притяжения для всех динамовцев, где история соприкасается с настоящим и будущим. Вдвойне приятно, что проект развивается. И теперь это не только музей спортивного общества «Динамо» и клубов, но и фанатского движения. Наши дорогие болельщики своей верой и поддержкой, безусловно, это заслужили.
Проект был создан по инициативе динамовских болельщиков и с дизайнерской точки зрения представляет собой временную шкалу в виде динамовского шарфа, иллюстрирующую ряд важнейших событий фанатского сообщества в хронологическом порядке.
Экспозиция знакомит посетителей с коллекцией атрибутики и другими средствами поддержки во время спортивных состязаний. В том числе, с афишами знаковых матчей, билетами и фан-картами, а также программками и вымпелами соревнований.
Московское «Динамо» после Нового года сыграет с китайским «Шанхай Шэньхуа», ...
Защитник "Локомотива" Александр Сильянов откажется от перехода в «Зенит» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном новом формате ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев считает, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о продлении контракта ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об информации о возможном ...
Португальская легенда «Зенита» Мигел Данни выбрал лучшего, на его взгляд, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Пономарёв: кубок России нужно играть на вылет, никакого группового этапа
Сильянов откажется от перехода в "Спартак" и "Зенит" - источник
Генич объяснил, почему трансфер Баринова из «Локомотива» в ЦСКА не состоится этой зимой
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку