Бывший футболист Сергей Веденеев поделился мнением о развязке сезона в РПЛ в контексте нестабильных результатов лидирующих клубов чемпионата.
«Динамо» и «Краснодар» играют в свою силу. Всё исходит из того, что у них нет ресурсов, чтобы показывать стабильную чемпионскую игру. Футболисты играют нестабильно. В «Динамо» забивает только Тюкавин, в «Краснодаре» — Кордоба. Других там нет.
В «Зените» состав, наоборот, очень стабильный, забить могут многие. В начале второй части чемпионата в клуб влились новые игроки, появились Артур и Педро. Однако потом выяснилось, что это не те люди, которые с ходу могут давать результат. Они не такого высокого класса. Педро очень молод, Артур не так быстр и не высок, защитники без труда справляются с ними.
Удивителен не факт потери очков «Зенитом», а то, как это происходит. Эти пенальти в последних матчах не имеют логических объяснений.
Единственный плюс в происходящем, что чемпионская интрига будет до последнего тура РПЛ», — сказал Веденеев в эфире радио «Движение».
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для «СЭ» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ему очень ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Дубль Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Челси» в матче 18-го тура АПЛ
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
«ЦСКА движет понимание состояния здоровья Игоря». Генич — об обмене Дивеева на Гонду
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер