Бывший футболист Сергей Веденеев поделился мнением о развязке сезона в РПЛ в контексте нестабильных результатов лидирующих клубов чемпионата.
«Динамо» и «Краснодар» играют в свою силу. Всё исходит из того, что у них нет ресурсов, чтобы показывать стабильную чемпионскую игру. Футболисты играют нестабильно. В «Динамо» забивает только Тюкавин, в «Краснодаре» — Кордоба. Других там нет.
В «Зените» состав, наоборот, очень стабильный, забить могут многие. В начале второй части чемпионата в клуб влились новые игроки, появились Артур и Педро. Однако потом выяснилось, что это не те люди, которые с ходу могут давать результат. Они не такого высокого класса. Педро очень молод, Артур не так быстр и не высок, защитники без труда справляются с ними.
Удивителен не факт потери очков «Зенитом», а то, как это происходит. Эти пенальти в последних матчах не имеют логических объяснений.
Единственный плюс в происходящем, что чемпионская интрига будет до последнего тура РПЛ», — сказал Веденеев в эфире радио «Движение».
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов
Футболист ЦСКА Алвес: «Для меня очень важен гол в ворота «Локомотива». Очень счастлив, что опять вышел на свой уровень футбола»
Карседо высказался об адаптации Даку в «Спартаке» и его конкуренции с Угальде
"Баринов - один из лидеров ЦСКА" - Дмитрий Игдисамов