Бывший футболист Сергей Веденеев поделился мнением о развязке сезона в РПЛ в контексте нестабильных результатов лидирующих клубов чемпионата.
«Динамо» и «Краснодар» играют в свою силу. Всё исходит из того, что у них нет ресурсов, чтобы показывать стабильную чемпионскую игру. Футболисты играют нестабильно. В «Динамо» забивает только Тюкавин, в «Краснодаре» — Кордоба. Других там нет.
В «Зените» состав, наоборот, очень стабильный, забить могут многие. В начале второй части чемпионата в клуб влились новые игроки, появились Артур и Педро. Однако потом выяснилось, что это не те люди, которые с ходу могут давать результат. Они не такого высокого класса. Педро очень молод, Артур не так быстр и не высок, защитники без труда справляются с ними.
Удивителен не факт потери очков «Зенитом», а то, как это происходит. Эти пенальти в последних матчах не имеют логических объяснений.
Единственный плюс в происходящем, что чемпионская интрига будет до последнего тура РПЛ», — сказал Веденеев в эфире радио «Движение».
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»