Бывший футболист Сергей Веденеев поделился мнением о развязке сезона в РПЛ в контексте нестабильных результатов лидирующих клубов чемпионата.
«Динамо» и «Краснодар» играют в свою силу. Всё исходит из того, что у них нет ресурсов, чтобы показывать стабильную чемпионскую игру. Футболисты играют нестабильно. В «Динамо» забивает только Тюкавин, в «Краснодаре» — Кордоба. Других там нет.
В «Зените» состав, наоборот, очень стабильный, забить могут многие. В начале второй части чемпионата в клуб влились новые игроки, появились Артур и Педро. Однако потом выяснилось, что это не те люди, которые с ходу могут давать результат. Они не такого высокого класса. Педро очень молод, Артур не так быстр и не высок, защитники без труда справляются с ними.
Удивителен не факт потери очков «Зенитом», а то, как это происходит. Эти пенальти в последних матчах не имеют логических объяснений.
Единственный плюс в происходящем, что чемпионская интрига будет до последнего тура РПЛ», — сказал Веденеев в эфире радио «Движение».
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»