Интересные факты после матча с «Динамо».
3
Впервые в кубковых матчах ПФК ЦСКА было суммарно забито три мяча в первые 18 минут второго тайма (до 63-й минуты).
4
ПФК ЦСКА прервал серию из четырех домашних кубковых матчей, в которых не выходил вперед во вторых таймах.
7
Прервалась рекордная для клуба серия из семи матчей в Кубке России, в которых армейцы не пропускали после перерыва.
15
Армейцы в 15-й раз в Кубке России дважды выходили вперед по ходу игры, упрочив свое лидерство в этом показателе.
19
В 19 последних кубковых матчах оборона красно-синих не позволяет соперникам забить больше гола. Это повторение клубного рекорда (2005-2007 гг.).
19
Победный гол организовали 19-летние армейцы – Кирилл Глебов ассистировал Матвею Кисляку.
19 лет и 229 дней
Матвей Кисляк забил третий гол в Кубке России в возрасте 19 лет и 229 дней. В более молодом возрасте этой отметки достигал только бразилец Жо (19 лет и 23 дня).
21
ПФК ЦСКА прервал рекордную для клуба серию из 21 матча в Кубке России, в которых не вырывал победу, забив решающий гол во втором тайме. Последний такой матч был в мае 2023 года с «Уралом» (2:1, в гостях).
21
ПФК ЦСКА в 21-й раз победил во встрече Кубка России со счетом 2:1. Столько же побед было только со счетом 2:0.
300
ПФК ЦСКА преодолел отметку в 300 условных очков в Кубке России. После матча с «Динамо» очковый багаж армейцев стал равным 302 очкам (91 победа и 29 ничьих – из расчета по 3 очка за победу).
508
В последний раз Максим Мухин выходил на поле в официальном матче 508 дней назад.
655
«Сухая» серия Владислава Торопа в кубковых матчах прервалась на отметке в 655 минут. Это новый рекорд Кубка России.
Журналист и инсайдер топового испанского издания COPE Хуанма Кастаньо заявил, что ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Как ЦСКА проведет эту зиму
Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ
Кирилл Глебов: "Все по делу, "Краснодар" просто переиграл ЦСКА"