Интересные факты после матча с «Динамо».
3
Впервые в кубковых матчах ПФК ЦСКА было суммарно забито три мяча в первые 18 минут второго тайма (до 63-й минуты).
4
ПФК ЦСКА прервал серию из четырех домашних кубковых матчей, в которых не выходил вперед во вторых таймах.
7
Прервалась рекордная для клуба серия из семи матчей в Кубке России, в которых армейцы не пропускали после перерыва.
15
Армейцы в 15-й раз в Кубке России дважды выходили вперед по ходу игры, упрочив свое лидерство в этом показателе.
19
В 19 последних кубковых матчах оборона красно-синих не позволяет соперникам забить больше гола. Это повторение клубного рекорда (2005-2007 гг.).
19
Победный гол организовали 19-летние армейцы – Кирилл Глебов ассистировал Матвею Кисляку.
19 лет и 229 дней
Матвей Кисляк забил третий гол в Кубке России в возрасте 19 лет и 229 дней. В более молодом возрасте этой отметки достигал только бразилец Жо (19 лет и 23 дня).
21
ПФК ЦСКА прервал рекордную для клуба серию из 21 матча в Кубке России, в которых не вырывал победу, забив решающий гол во втором тайме. Последний такой матч был в мае 2023 года с «Уралом» (2:1, в гостях).
21
ПФК ЦСКА в 21-й раз победил во встрече Кубка России со счетом 2:1. Столько же побед было только со счетом 2:0.
300
ПФК ЦСКА преодолел отметку в 300 условных очков в Кубке России. После матча с «Динамо» очковый багаж армейцев стал равным 302 очкам (91 победа и 29 ничьих – из расчета по 3 очка за победу).
508
В последний раз Максим Мухин выходил на поле в официальном матче 508 дней назад.
655
«Сухая» серия Владислава Торопа в кубковых матчах прервалась на отметке в 655 минут. Это новый рекорд Кубка России.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поведение ...
Совладелец и президент клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм эмоционально ...
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Реал» проиграл «Сельте» в Ла Лиге, Фран Гарсия получил две жёлтые карточки за две минуты
«Просил невыполнимое». Александр Кержаков не возглавит «Урал»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
"Надеюсь, Вильягру будут судить по всей строгости" - Кордоба после матча "Краснодар" - ЦСКА