23-летний вратарь «Эспаньола» Жоан Гарсия рассматривается мадридским «Реалом» в качестве потенциальной замены для голкипера «сливочных» Андрея Лунина в случае его ухода из клуба, сообщает 90min со ссылкой на AS.
Ранее в СМИ появлялась информация, что окружение Лунина недовольно тем, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не доверил украинскому футболисту место в воротах в матче финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:0).
В минувшем сезоне Гарсия принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в 11 из которых он отыграл «на ноль». Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года.
Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 400 тыс.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Голкипер петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что его команда ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
Авгиевы конюшни господина Мажича
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
«Зенит» подколол ЦСКА в ответ на шутку о концертах Канье Уэста