23-летний вратарь «Эспаньола» Жоан Гарсия рассматривается мадридским «Реалом» в качестве потенциальной замены для голкипера «сливочных» Андрея Лунина в случае его ухода из клуба, сообщает 90min со ссылкой на AS.
Ранее в СМИ появлялась информация, что окружение Лунина недовольно тем, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не доверил украинскому футболисту место в воротах в матче финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:0).
В минувшем сезоне Гарсия принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в 11 из которых он отыграл «на ноль». Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года.
Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 400 тыс.
Петербургский «Зенит» крупно обыграл ленинградский «Ленинградец» в ...
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин заявил «Матч ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что союз полностью удовлетворен работой ...
У почетного президента и бывшего главного тренера «Севильи» Хоакина Капарроса ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
«Есть вероятность, что Сперцян покинет «Краснодар». Ситуация 50/50» — руководитель селекционной службы клуба
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Несмотря на отсутствие официальных матчей: РФС доволен работой Карпина