Адем Чебеджи, агент новоиспечённого полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, рассказал, когда его клиент присоединится к команде.
«Изначально Юсуф должен был присоединиться к ЦСКА в четверг. Но в итоге прилетит в Испанию лишь сегодня — 21 января», — сказал Чебеджи.
Ранее стороны завершили оформление перехода турецкого футболиста на правах аренды до окончания сезона-2021/2022. Соглашение с французским клубом предусматривает опцию выкупа трансфера футболиста. Напомним, ранее «Чемпионат» первым сообщал, что сумма выкупа Языджи для ЦСКА составит € 12 млн.
В нынешнем сезоне Юсуф Языджи провёл за «Лилль» 21 матч во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Юсуфа в € 15 млн. До «Лилля» турецкий полузащитник выступал лишь у себя на родине за местный «Трабзонспор».
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»