По информации источника, скауты «Спартака» заняты изучением африканского и латиноамериканского рынков в поисках игрока на позицию опорного полузащитника.
Одним из сильных качеств потенциального новичка «красно-белых» должна быть игра в отборе, такое пожелание высказал главный тренер московского клуба Гильермо Абаскаль. При этом строгих финансовых рамок, в пределах которых должен осуществляться поиск кандидатов, пока нет. Скаутская работа ведётся как по относительно дорогим опорникам, так и по игрокам с меньшей трансферной стоимостью.
После 17-ти туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. До зимнего перерыва «красно-белые» проведут ещё два матча в рамках Фонбет Кубка России – с «Крыльями Советов» (23 ноября) и «Зенитом» (27 ноября).
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»