По информации источника, скауты «Спартака» заняты изучением африканского и латиноамериканского рынков в поисках игрока на позицию опорного полузащитника.
Одним из сильных качеств потенциального новичка «красно-белых» должна быть игра в отборе, такое пожелание высказал главный тренер московского клуба Гильермо Абаскаль. При этом строгих финансовых рамок, в пределах которых должен осуществляться поиск кандидатов, пока нет. Скаутская работа ведётся как по относительно дорогим опорникам, так и по игрокам с меньшей трансферной стоимостью.
После 17-ти туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. До зимнего перерыва «красно-белые» проведут ещё два матча в рамках Фонбет Кубка России – с «Крыльями Советов» (23 ноября) и «Зенитом» (27 ноября).
«Арсенал» установил антирекорд Кубка английской лиги после сенсационного ...
Запасной вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук раскритиковал судей за ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов похвалил ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Дортмундская «Боруссия» пробилась в третий раунд Кубка Германии.
Во вторник, 27 октября, «Флитвуд» обыграл «Арсенал» в матче 1/8 финала Кубка ...
Голкипер московского «Динамо» Курбан Расулов высказался о назначении пенальти ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Роман Широков о «Зените»: «Никакой фееричной игры они не показывают»
Что в ЦСКА после победы в дерби
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»