Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков считает, что не все легионеры сине-бело-голубых снизили к себе требования.
— Популярно мнение, что легионеры «Зенита» снизили к себе требования и стали менее мотивированными. Сейчас это прослеживается?
— Нет. Может, когда они проводили лучшие матчи, это был их потолок. А сейчас просто есть тенденция к тому, что играют чуть хуже. Конечно, не все.
У «Зенита» всегда можно выделять одного — Дугласа Сантоса. Он стабильно играет на очень хорошем уровне, — сказал Широков.
В нынешнем сезоне Сантос принял участие в 25 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.
Согласно информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 10 млн.
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
Лусиано объяснил прогресс Соболева в «Зените»: «В больших клубах спрос с тебя очень высок»