Донецкий «Шахтер» может перебраться в Польшу и проводить там домашние матчи Лиги чемпионов.

Фото: shakhtar.com
Об этом рассказал спортивный директор «горняков» Дарио Срна. Ранее украинский клуб побывал в Варшаве, где провел товарищеский матч против «Легии».
«Не исключено, что это была не последняя игра нашего клуба в Польше. Ваша страна так помогла Украине, что у нас есть план отплатить вам.
Скажу прямо: мы хотим играть матчи Лиги чемпионов в Польше! Это было бы своего рода нашей благодарностью. Жаль, что ни один клуб из Польши не играет в Лиге чемпионов, но если бы мы смогли «привезти» этот турнир в Польшу, я был бы рад.
Польша ведет себя замечательно. Ведь вы приняли более двух миллионов украинцев, в основном женщин и детей, которые очень нуждались в помощи. Это что-то бесценное, что вы им дали. Я могу только сказать «спасибо» много раз», — цитирует Срну Sportowe Fakty.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.