Донецкий «Шахтер» может перебраться в Польшу и проводить там домашние матчи Лиги чемпионов.

Фото: shakhtar.com
Об этом рассказал спортивный директор «горняков» Дарио Срна. Ранее украинский клуб побывал в Варшаве, где провел товарищеский матч против «Легии».
«Не исключено, что это была не последняя игра нашего клуба в Польше. Ваша страна так помогла Украине, что у нас есть план отплатить вам.
Скажу прямо: мы хотим играть матчи Лиги чемпионов в Польше! Это было бы своего рода нашей благодарностью. Жаль, что ни один клуб из Польши не играет в Лиге чемпионов, но если бы мы смогли «привезти» этот турнир в Польшу, я был бы рад.
Польша ведет себя замечательно. Ведь вы приняли более двух миллионов украинцев, в основном женщин и детей, которые очень нуждались в помощи. Это что-то бесценное, что вы им дали. Я могу только сказать «спасибо» много раз», — цитирует Срну Sportowe Fakty.
Бывшего футболиста и тренера «Барселоны» Хави исключили из числа участников в ...
Завершился матч группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Футболисты московского ЦСКА Жоао Виктор, Матеус Рейс и Данила Козлов попали в базу ...
Завершился матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мику Мармоля.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Сборная Мексики открыла счет в матче против ЮАР в первом туре группового турнира ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.