Донецкий «Шахтер» может перебраться в Польшу и проводить там домашние матчи Лиги чемпионов.

Фото: shakhtar.com
Об этом рассказал спортивный директор «горняков» Дарио Срна. Ранее украинский клуб побывал в Варшаве, где провел товарищеский матч против «Легии».
«Не исключено, что это была не последняя игра нашего клуба в Польше. Ваша страна так помогла Украине, что у нас есть план отплатить вам.
Скажу прямо: мы хотим играть матчи Лиги чемпионов в Польше! Это было бы своего рода нашей благодарностью. Жаль, что ни один клуб из Польши не играет в Лиге чемпионов, но если бы мы смогли «привезти» этот турнир в Польшу, я был бы рад.
Польша ведет себя замечательно. Ведь вы приняли более двух миллионов украинцев, в основном женщин и детей, которые очень нуждались в помощи. Это что-то бесценное, что вы им дали. Я могу только сказать «спасибо» много раз», — цитирует Срну Sportowe Fakty.
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин рассказал, почему сорвался трансфер ...
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...