Донецкий «Шахтер» может перебраться в Польшу и проводить там домашние матчи Лиги чемпионов.

Фото: shakhtar.com
Об этом рассказал спортивный директор «горняков» Дарио Срна. Ранее украинский клуб побывал в Варшаве, где провел товарищеский матч против «Легии».
«Не исключено, что это была не последняя игра нашего клуба в Польше. Ваша страна так помогла Украине, что у нас есть план отплатить вам.
Скажу прямо: мы хотим играть матчи Лиги чемпионов в Польше! Это было бы своего рода нашей благодарностью. Жаль, что ни один клуб из Польши не играет в Лиге чемпионов, но если бы мы смогли «привезти» этот турнир в Польшу, я был бы рад.
Польша ведет себя замечательно. Ведь вы приняли более двух миллионов украинцев, в основном женщин и детей, которые очень нуждались в помощи. Это что-то бесценное, что вы им дали. Я могу только сказать «спасибо» много раз», — цитирует Срну Sportowe Fakty.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, является ли Данил ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил вариант для армейцев играть без ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе Андрея ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.