Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал поражение московского ЦСКА в матче 29-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:1).

Фото: © ПФК ЦСКА
Это третий проигрыш армейцев в чемпионате России подряд.
«ЦСКА впервые за 21 год проиграл в РПЛ три матча подряд, не забив ни одного мяча? Когда-то же надо начинать. После трёх-четырёх стартовых туров армейцы говорили, что могут навязать борьбу «Зениту». Была возможность зацепиться после четырёх подряд побед.
Следующие три матча показали, что они не готовы к этому. Потом я не знаю, что у них произошло. Результаты пошли по нисходящей. Какие-то ровные матчи они выигрывали, какие-то проигрывали. Хотя сегодня они в меньшей степени заслуживали поражение.
Во втором тайме армейцы полностью контролировали игру. Но когда ты сам не забиваешь, то, естественно, какой-то момент у соперника будет. В принципе, «Краснодар» в целом заслужил три очка. Молодые ребята бились до победного. Но я не скажу, что ЦСКА заслужил поражение. По крайней мере, они играли достаточно неплохо. Единственное, чего им не хватало, — забить гол. Хотя моменты были.
Таблица — зеркало того, что натренировали и наиграли за сезон. Поэтому, наверное, в таблице обход «Краснодаром» ЦСКА логичен», — сказал Широков.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Сандро Шварц: Лунев будет первым номером «Динамо», Фомин — капитаном
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу