Российский экс-футболист Дмитрий Радченко отреагировал на новости о возможном уходе бразильского защитника Виллиана Роши из ПФК ЦСКА.
«Для ЦСКА возможный уход Роши — это большая потеря. Виллиан является одним из ключевых игроков линии обороны. Армейцам будет очень непросто заменить Рошу в такой короткий период времени.
Но многое зависит от задач ЦСКА на этот сезон. Может, стоит цель борьба за медали, тогда Роша необходим команде. Также многое зависит от трансферного предложения по бразильцу.
Если бы ЦСКА находился в верхней части турнирной таблицы и боролся за золото, клуб точно не пошёл бы на продажу Роши», — сказал Радченко.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»