Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что футболист подписал с клубом дополнительное соглашение на улучшенных финансовых условиях.
— Что происходит с контрактом Батракова?
— В рамках действующего договора мы договорились с гендиректором и спортивным директором клуба о том, чтобы улучшить условия контакта Алексея, — говорит Кузьмичев. — Они отнеслись к этому с пониманием. Мы подписали дополнительное соглашение к контракту. То есть контракт как был, так и останется, только в рамках дополнительного соглашения условия Алексея улучшены.
У Алексея был пункт, по которому условия улучшаются после того, как футболист проведет определенное количество матчей. Клуб не стал дожидаться этого срока и раньше активировал этот пункт. Ничего колоссального там нет, все более чем приземленно.
— Дополнительное соглашение уже подписано?
— Да. Это произошло дней 10-12 назад. Кроме того, есть договоренность о том, что по окончании первого этапа соревнований встретимся и в спокойном режиме начнем прорабатывать новое соглашение. Если всех устроит, будет новый контракт с новыми сроками
— Чего вы хотите от нового договора? Чтобы были отступные для Европы, есть ли иные пожелания?
— Определенные мысли есть. Не факт, что они на все 100 процентов будут реализованы. Думаю, что все будет нормально, потому что клуб, его руководство, очень ценит Алексея.
— В допсоглашении нет новых условий?
— Нет. Поменялась только заработная плата.
В сезоне-2024/2025 19-летний Батраков провел 19 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач. Действующий контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2027 года.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в € 5 млн.
ПАОК проявляет интерес к приобретению защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Тренер юношеской сборной Андрей Аксёнов заявил «Матч ТВ», что хотел бы снова ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин оценил турнирные перспективы ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что Франк Артига может возглавить ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» высказал ...
Эксперт Российской Премьер-лиги Александр Григорян объяснил, почему голосовал ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Мурад Мусаев признан лучшим тренером РПЛ в ноябре–декабре
Источник назвал клуб РПЛ, куда может перейти Чалов
"Семак проявил себя лучше всех" - Аршавин объяснил, почему голосовал за тренера "Зенита" при выборе лучшего в ноябре и декабре
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
Тренер юношеской сборной России Аксёнов заявил, что хотел бы снова увидеть Чалова в ЦСКА