Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что футболист подписал с клубом дополнительное соглашение на улучшенных финансовых условиях.
— Что происходит с контрактом Батракова?
— В рамках действующего договора мы договорились с гендиректором и спортивным директором клуба о том, чтобы улучшить условия контакта Алексея, — говорит Кузьмичев. — Они отнеслись к этому с пониманием. Мы подписали дополнительное соглашение к контракту. То есть контракт как был, так и останется, только в рамках дополнительного соглашения условия Алексея улучшены.
У Алексея был пункт, по которому условия улучшаются после того, как футболист проведет определенное количество матчей. Клуб не стал дожидаться этого срока и раньше активировал этот пункт. Ничего колоссального там нет, все более чем приземленно.
— Дополнительное соглашение уже подписано?
— Да. Это произошло дней 10-12 назад. Кроме того, есть договоренность о том, что по окончании первого этапа соревнований встретимся и в спокойном режиме начнем прорабатывать новое соглашение. Если всех устроит, будет новый контракт с новыми сроками
— Чего вы хотите от нового договора? Чтобы были отступные для Европы, есть ли иные пожелания?
— Определенные мысли есть. Не факт, что они на все 100 процентов будут реализованы. Думаю, что все будет нормально, потому что клуб, его руководство, очень ценит Алексея.
— В допсоглашении нет новых условий?
— Нет. Поменялась только заработная плата.
В сезоне-2024/2025 19-летний Батраков провел 19 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач. Действующий контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2027 года.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в € 5 млн.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"