Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что футболист подписал с клубом дополнительное соглашение на улучшенных финансовых условиях.
— Что происходит с контрактом Батракова?
— В рамках действующего договора мы договорились с гендиректором и спортивным директором клуба о том, чтобы улучшить условия контакта Алексея, — говорит Кузьмичев. — Они отнеслись к этому с пониманием. Мы подписали дополнительное соглашение к контракту. То есть контракт как был, так и останется, только в рамках дополнительного соглашения условия Алексея улучшены.
У Алексея был пункт, по которому условия улучшаются после того, как футболист проведет определенное количество матчей. Клуб не стал дожидаться этого срока и раньше активировал этот пункт. Ничего колоссального там нет, все более чем приземленно.
— Дополнительное соглашение уже подписано?
— Да. Это произошло дней 10-12 назад. Кроме того, есть договоренность о том, что по окончании первого этапа соревнований встретимся и в спокойном режиме начнем прорабатывать новое соглашение. Если всех устроит, будет новый контракт с новыми сроками
— Чего вы хотите от нового договора? Чтобы были отступные для Европы, есть ли иные пожелания?
— Определенные мысли есть. Не факт, что они на все 100 процентов будут реализованы. Думаю, что все будет нормально, потому что клуб, его руководство, очень ценит Алексея.
— В допсоглашении нет новых условий?
— Нет. Поменялась только заработная плата.
В сезоне-2024/2025 19-летний Батраков провел 19 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач. Действующий контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2027 года.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в € 5 млн.
Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв в интервью Metaratings.ru ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Дмитрия ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
"Краснодар" требует перенести матч с "Рубином": завтра в Казани ожидается в районе ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов после матча 19‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев после победы ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Краснодар" требует перенести матч с "Рубином" - Иван Карпов
Павлюченко: ЦСКА — тёмная лошадка в борьбе за чемпионство, команда смотрится очень мощно
«Зенит» может подписать Карлоса Паласиоса уже в мае
В «Спартаке» ожидают около 20 тысяч зрителей на матче с «Акроном»
Мостовой предрек спад «Балтики» весной: «Займут 6–7‑е место. «Спартак» будет выше»