Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что футболист подписал с клубом дополнительное соглашение на улучшенных финансовых условиях.
— Что происходит с контрактом Батракова?
— В рамках действующего договора мы договорились с гендиректором и спортивным директором клуба о том, чтобы улучшить условия контакта Алексея, — говорит Кузьмичев. — Они отнеслись к этому с пониманием. Мы подписали дополнительное соглашение к контракту. То есть контракт как был, так и останется, только в рамках дополнительного соглашения условия Алексея улучшены.
У Алексея был пункт, по которому условия улучшаются после того, как футболист проведет определенное количество матчей. Клуб не стал дожидаться этого срока и раньше активировал этот пункт. Ничего колоссального там нет, все более чем приземленно.
— Дополнительное соглашение уже подписано?
— Да. Это произошло дней 10-12 назад. Кроме того, есть договоренность о том, что по окончании первого этапа соревнований встретимся и в спокойном режиме начнем прорабатывать новое соглашение. Если всех устроит, будет новый контракт с новыми сроками
— Чего вы хотите от нового договора? Чтобы были отступные для Европы, есть ли иные пожелания?
— Определенные мысли есть. Не факт, что они на все 100 процентов будут реализованы. Думаю, что все будет нормально, потому что клуб, его руководство, очень ценит Алексея.
— В допсоглашении нет новых условий?
— Нет. Поменялась только заработная плата.
В сезоне-2024/2025 19-летний Батраков провел 19 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач. Действующий контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2027 года.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в € 5 млн.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Владимир Быстров: «Зенит» стал заложником своих чемпионств
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
«Крузейро» объявил об уходе экс-чемпиона Франции с «Монако» главного тренера Жардима
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей