Пономарёв: селекционному отделу ЦСКА бошку бы оторвать за Гуарирапу и в Сочи отправить

  • Эта статья в архиве

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость о возможном уходе нападающего Сауля Гуарирапы из стана армейского клуба.


"Давно пора Гуарирапу обратно в Сочи отправить! Зачем его надо было брать? Селекционному отделу ЦСКА бошку бы оторвать за Гуарирапу. Нельзя так работать! Когда Евгений Леннорович сам занимался игроками, всё было в порядке, он делал всегда точечные попадания. Одного человека покупали – он решал исходы матчей и вписывался в коллектив.

А сейчас у нас Гуарирапа, а ещё Шуманского привезли. Я вообще не знаю, что он из себя представляет, потому что не играет. Агенты – паразиты, я бы назвал их прилипалами. Вот за акулами всегда плавают маленькие-маленькие рыбки, и доедают всегда за добычей – это называется прилипалы. В СССР при церкви были приживалы. Эту погонь нужно изгонять! Я помню, как играл в московском «Динамо» за дубль, мы ездили на сборы в Гагры или Сухуми. Игры были на полях без конца. Приезжали тренеры с помощниками и смотрели сами игроков, а сейчас они ориентируются на видео нарезки от агентов. Как на это вообще можно надеется? Из любого человека можно сделать Пеле или Гарринчу.

Я не понимаю, зачем РФС держит это дерьмо в футболе. Выгнать к чёртовой матери. Мы что, уподобляемся иностранцам, которые у себя тоже держат агентов? Даже противно об этом говорить. Понятно, что надо сразу расставаться теми, кто вообще не играет. Не надо сразу заключать таких на три года, а сначала на полгода. Российские игроки есть, академия в ЦСКА работает, просто игроков надо настроить на игру в основном составе, и тогда всё будет функционировать, как в СССР", – заявил Пономарёв.

Читайте также:
0 / 0
2731 26
Футбольные новости
0 0

Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...

46 0

Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN

Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...

19 0

«Галатасарай по стилю ему подходит»: Игнашевич предсказал, как Батраков раскроется в Европе

Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...

65 0

Кривцов пропустит от двух до трех недель из-за надрыва задней поверхности правого бедра

Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...

60 0

Защитник сборной Англии Эзри Конса перешел в «Арсенал»

Английский защитник Эзри Конса перешел из «Астон Виллы» в «Арсенал», сообщает ...

168 8

Тренер «Зенита» Оливейра: «Время Соболева пришло, он понял, какая его роль на поле. Слава богу, Александр забивает»

Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра в ...

397 12

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов поделился ожиданиями от ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11819 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16580 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

17839 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16457 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5734 320

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают