В течение прошедших месяцев армейский клуб продлил соглашения с несколькими воспитанниками, а еще с рядом молодых игроков заключил первый контракт.

Фото: © ПФК ЦСКА
В числе игроков, которые продлили свои контракты с ПФК ЦСКА, игроки молодежной команды Эдуард Багринцев, Никита Ермаков и Макар Пестов, а также игроки Юношеской футбольной лиги Егор Бесаев, Александр Вакулич и Дмитрий Калайда.
Первые трудовые соглашения с клубом подписали Степан Евсютин и Алексей Сливин, а также игрок команды Академии ПФК ЦСКА 2006 года рождения Алекса Станисавлевич — младший брат Александра Станисавлевича, который ранее выступал за нашу ДЮСШ и молодежку.
Работа по оформлению бумаг с молодыми игроками продолжается, и в скором времени мы анонсируем еще несколько контрактов.
Пресс-служба «Ростова» объявила об уходе из клуба полузащитника Хорена ...
Краснодарская «Кубань» не прошла лицензирование для участия в предстоящем ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос, кто будет капитаном ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в ходе прохождения углубленного ...
Новости армейского клуба.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о своём скандальном имидже в ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Почему Андреев покидает ЦСКА
Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова
Гришин о Возинье: «Придуманная история с супервратарем. По‑настоящему классный сейв в матче с Испанией был только один»
«Краснодар» сыграет с «Динамо», «Локомотив» — с ЦСКА в групповом турнире Кубка России
Обращение фанатов "Зенита"