В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче Суперкубка России, полузащитник Максим Глушенков оформил дубль, еще по мячу забили Родригао и Вендел.
Фото: © ФК Зенит
— Возникло ощущение, будто Глушенков в «Зените» уже три года играет. Он влился в команду и провел отличный матч. Горшков и Волков — игроки в ротацию, а Максим точно будет играть весь сезон. В первом тайме команды были на разных уровнях.
— Глушенков способен заменить Клаудиньо?
— Вполне, Глушенков — в порядке, сможет заменить Клаудиньо. Да, это всего одна игра и сезон покажет, но в матче с «Краснодаром» Макс показал класс. Думаю, он и в сезоне будет показывать такой же футбол.
— Говорят, в «Зенит» придет нападающий. Команда станет явным фаворитом чемпионата?
— В прошедшем сезоне команда сама отдала шансы другим клубам на чемпионство. В «Зените» провели масштабную работу над ошибками, чтобы не повторить то, что было в прошлом году, — сказал Дьяков.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
ЦСКА усилит правый фланг
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Булатов: может, Дивеев копытом бьет, говорит, что хочет в «Зенит» уйти