Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил, что никогда не отказывался от вызова в национальную команду.
В прошлом Глушенков заявлял, что не видит смысла в матчах сборной России с командами уровня Вьетнама и Таиланда, добавив, что во время перерыва на игры национальных команд ему интереснее тренироваться с «иностранцами «Зенита». Карпин вызвал футболиста на мартовский сбор, а позже сказал журналистам, что провел с Глушенковым индивидуальный разговор.
— С мотивацией проблем не будет?
— В этом и мотивация, чтобы показать футбол, который хочет от нас увидеть главный тренер. Плюс — порадовать болельщиков, которые придут посмотреть на сборную России. А что еще?
— Хотя твоя история со сборной при Карпине не такая простая…
— Слушай, на эту тему Валерий Георгиевич уже дважды журналистам всё сказал. Мне кажется, добавить к этому нечего.
— Как с ребятами общаешься внутри сборной? Уверен, что кого‑то должно были задеть те слова.
— А кто мне что будет припоминать? Я же никогда не говорил, что не буду ездить в сборную. Вызовут — поеду, так в итоге и произошло. Но в какой‑то момент меня не вызывали, а в какой‑то я не поехал из‑за травмы. Вот и вся ситуация, — сказал Глушенков.
Российская команда 25 марта в Москве сыграет против сборной Замбии в товарищеском матче.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак высказался о возможной отставке ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех
«Барселона» разгромила «Леванте» и возглавила таблицу Ла лиги
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»