Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил, что никогда не отказывался от вызова в национальную команду.
В прошлом Глушенков заявлял, что не видит смысла в матчах сборной России с командами уровня Вьетнама и Таиланда, добавив, что во время перерыва на игры национальных команд ему интереснее тренироваться с «иностранцами «Зенита». Карпин вызвал футболиста на мартовский сбор, а позже сказал журналистам, что провел с Глушенковым индивидуальный разговор.
— С мотивацией проблем не будет?
— В этом и мотивация, чтобы показать футбол, который хочет от нас увидеть главный тренер. Плюс — порадовать болельщиков, которые придут посмотреть на сборную России. А что еще?
— Хотя твоя история со сборной при Карпине не такая простая…
— Слушай, на эту тему Валерий Георгиевич уже дважды журналистам всё сказал. Мне кажется, добавить к этому нечего.
— Как с ребятами общаешься внутри сборной? Уверен, что кого‑то должно были задеть те слова.
— А кто мне что будет припоминать? Я же никогда не говорил, что не буду ездить в сборную. Вызовут — поеду, так в итоге и произошло. Но в какой‑то момент меня не вызывали, а в какой‑то я не поехал из‑за травмы. Вот и вся ситуация, — сказал Глушенков.
Российская команда 25 марта в Москве сыграет против сборной Замбии в товарищеском матче.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду стал отцом, сообщает пресс-служба армейцев.
Федерация футбола Сенегала выступила с официальным заявлением по поводу ...
Вратарь «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес в ближайшее время ...
Премьер-министр Британской Колумбии, одной из крупнейших провинций Канады, ...
«Сан-Паулу» не может договориться с нападающим «Краснодара» Виктором Са по ...
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Globo Esporte: Переговоры «Сан-Паулу» с Виктором Са зашли в тупик
Ташуев: если «Спартак» отпустит Барко, это будет ошибка и проблема
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Премьер-министр Британской Колумбии пригласил сомалийского арбитра Омара Артана работать на матчах ЧМ-2026 в Канаде