Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил, что никогда не отказывался от вызова в национальную команду.
В прошлом Глушенков заявлял, что не видит смысла в матчах сборной России с командами уровня Вьетнама и Таиланда, добавив, что во время перерыва на игры национальных команд ему интереснее тренироваться с «иностранцами «Зенита». Карпин вызвал футболиста на мартовский сбор, а позже сказал журналистам, что провел с Глушенковым индивидуальный разговор.
— С мотивацией проблем не будет?
— В этом и мотивация, чтобы показать футбол, который хочет от нас увидеть главный тренер. Плюс — порадовать болельщиков, которые придут посмотреть на сборную России. А что еще?
— Хотя твоя история со сборной при Карпине не такая простая…
— Слушай, на эту тему Валерий Георгиевич уже дважды журналистам всё сказал. Мне кажется, добавить к этому нечего.
— Как с ребятами общаешься внутри сборной? Уверен, что кого‑то должно были задеть те слова.
— А кто мне что будет припоминать? Я же никогда не говорил, что не буду ездить в сборную. Вызовут — поеду, так в итоге и произошло. Но в какой‑то момент меня не вызывали, а в какой‑то я не поехал из‑за травмы. Вот и вся ситуация, — сказал Глушенков.
Российская команда 25 марта в Москве сыграет против сборной Замбии в товарищеском матче.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал, что каждый свой гол он посвящает ...
Российский тренер Александр Тарханов высказался о желании «Краснодара» ...
Приглашаю посмотреть важный матч 20-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо в беседе с «РБ Спорт» высказался о главном тренере ...
«Интер Майами» обыграл «Ди Си Юнайтед» в матче регулярного чемпионата MLS.
«Атланта» уступила «Реал Солт Лэйк» в матче регулярного чемпионата MLS.
«Барселона» победила «Атлетик» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании — ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Евгений Ловчев обратился к болельщикам «Динамо», освистывающим Карпина: вы можете только поливать всех и вся
Тарханов — о возможном переносе матча «Рубин» – «Краснодар»: «Неприятная погода, но ведь все играют»
Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?
Защитник «Динамо» Рикардо: Карпина не знаю. Гусев — великий тренер и хороший человек