Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно забивать за команду после первого мяча в составе армейцев.
В воскресенье ЦСКА на выезде обыграл тольяттинский «Акрон» в матче 21‑го тура РПЛ со счетом 2:1. Гуарирапа забил первый мяч за москвичей.
— Я очень счастлив. Сказал партнерам, насколько этот гол важен для меня. Вы даже не представляете, как долго ждал этот забитый мяч. Надеюсь, что после этого гола меня прорвет, я начну регулярно забивать за ЦСКА.
Не сказать, что было какое‑то психологическое давление из‑за того, что не забиваю. Потому что главный тренер меня поддерживал, говорил, что надеется на меня и во мне уверен. То же касается партнеров по команде, — сказал Гуарирапа.
22‑летний форвард арендован армейцами у «Сочи» до конца сезона.
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»