Нападающий ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил, что надеется на то, что начнет регулярно забивать за команду после первого мяча в составе армейцев.
В воскресенье ЦСКА на выезде обыграл тольяттинский «Акрон» в матче 21‑го тура РПЛ со счетом 2:1. Гуарирапа забил первый мяч за москвичей.
— Я очень счастлив. Сказал партнерам, насколько этот гол важен для меня. Вы даже не представляете, как долго ждал этот забитый мяч. Надеюсь, что после этого гола меня прорвет, я начну регулярно забивать за ЦСКА.
Не сказать, что было какое‑то психологическое давление из‑за того, что не забиваю. Потому что главный тренер меня поддерживал, говорил, что надеется на меня и во мне уверен. То же касается партнеров по команде, — сказал Гуарирапа.
22‑летний форвард арендован армейцами у «Сочи» до конца сезона.
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Южная Корея остается одной из сильнейших сборных Азии, а фундамент ее успехов был ...
По имеющейся информации, экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц возвращается в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
РБ Спорт: Ашот Хачатурянц возвращается в исполком РФС
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»