Английский «Манчестер Юнайтед» рассматривает альтернативы главному тренеру Эрику тен Хагу и заменами являются Зинедин Зидан и Рубен Аморим, сообщает The Times.
Высокопоставленный источник из «Юнайтед» сказал, что два тяжёлых поражения с «Манчестер Сити» (0:3) и «Ньюкаслом» (0:3) поставили тренера под угрозу увольнения.
Клуб при нидерландском специалисте выдал худший старт сезона за 61 год. Поэтому в качестве замен клуб рассматривает главного тренера «Спортинга» Рубена Аморима и Зинедина Зидана. Ситуация сильно осложняется неопределённостью с владельцем.
На данный момент «красные дьяволы» после десяти сыгранных матчей в АПЛ располагаются на восьмой строчке с 15 очками. Также «Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Лиги.
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу
ЦСКА: меньше слов, больше дела
РФС презентовал измененные правила на сезон-2026/27
Кузнецов объяснил, почему переход Баринова из ЦСКА в АЕК может пойти на пользу игроку