Английский «Манчестер Юнайтед» рассматривает альтернативы главному тренеру Эрику тен Хагу и заменами являются Зинедин Зидан и Рубен Аморим, сообщает The Times.
Высокопоставленный источник из «Юнайтед» сказал, что два тяжёлых поражения с «Манчестер Сити» (0:3) и «Ньюкаслом» (0:3) поставили тренера под угрозу увольнения.
Клуб при нидерландском специалисте выдал худший старт сезона за 61 год. Поэтому в качестве замен клуб рассматривает главного тренера «Спортинга» Рубена Аморима и Зинедина Зидана. Ситуация сильно осложняется неопределённостью с владельцем.
На данный момент «красные дьяволы» после десяти сыгранных матчей в АПЛ располагаются на восьмой строчке с 15 очками. Также «Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Лиги.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями