«Карасёв, тебе двойка!» Бубнов жёстко разнёс "лучшего" судью России

  • Эта статья в архиве

Александр Бубнов уверен, что арбитр повлиял на результат игры.


Обе команды упустили в этой встрече много голевых моментов, особенно «Динамо». «Бело-голубым» опасных атак хватило бы сразу на несколько матчей. При этом курьёзный гол, решивший судьбу игры, совершенно не вытекал из хода встречи. Это просто нечто!

Философия встречи кардинально отличалась от матча «Зенита» и «Спартака». Тут команды не боялись атаковать на протяжении всей игры. Благодаря этому встреча держала в напряжении до финального свистка. Из-за постоянно подключающихся к атакам полузащитников возникало ощущение, что коллективы играют без середины поля.

Главным творцом победы «Краснодара» можно считать Агкацева. Если бы не Станислав, то «Динамо» могло даже победить. Страж ворот «быков» уже полноценно заменил Матвея Сафонова, ушедшего в «ПСЖ». Агкацева можно было смело вызывать в сборную на сентябрьские матчи, он уже готов к этому. Стоит похвалить и Лещука, который вышел на замену и нейтрализовал три выхода один на один.

Во втором тайме «Краснодару» удалось усилить игру за счёт замен. У «быков» сейчас сильнее скамейка. Все вышедшие на поле в составе гостей точно не испортили картину. Тот же Никита Кривцов усилил натиск краснодарцев в нужный момент. Но здесь стоит обратить внимание на тройную замену сразу после перерыва, что указывает на то, что Мусаев не угадал с составом. Пришлось экстренно вносить изменения.

Даса — не игрок уровня «Динамо». Москвичам нужно искать на его место более квалифицированного футболиста. В целом же команду упрекнуть нельзя в плане самоотдачи. Подвела лишь реализация голевых моментов.

Что касается судейства, то это полный кошмар. Карасёв, тебе двойка! Выше оценку арбитр не заслужил. Непонятно, куда смотрел Сергей и его помощники на VAR в моменте с падением Лаксальта в штрафной площади. Если такие пенальти не ставить, то тогда какие?

Не меньше возмущения вызывает оценка столкновения Джона Кордобы и Андрея Лунёва. Нападающий не должен лететь ногами вперёд, когда вратарь оказывается первым на мяче. Можно сумасшедшую травму нанести. Колумбиец сыграл очень опасно и грязно. Он заслуживал красной карточки, а судья не показал даже жёлтой.

Карасёв испортил матч! «Динамо» могло зацепиться за ничью как минимум.

Читайте также:
0 / 0
1351 17
Футбольные новости
110 0

Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма

Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...

122 0

«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» Голенкова

«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...

269 3

Агенты продвигают трансфер защитника «Зенита» Нино в «Реал Сосьедад»

По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...

91 0

Карпин допустил, что Круговой должен будет сдерживать Салаха в матче Египта и России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...

901 5

Карпин объяснил, почему Соболев не вошел в окончательный состав сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...

304 1

«Губернатор такого не допустит». Член совета директоров «Крыльев Советов» — о слухах, что клуб могут не заявить на следующий сезон

Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...

319 2

Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
11.6%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.9%
Мойзес
8%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.8%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
17076 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

21538 536

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

32476 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают