«Карасёв, тебе двойка!» Бубнов жёстко разнёс "лучшего" судью России

  • Эта статья в архиве

Александр Бубнов уверен, что арбитр повлиял на результат игры.


Обе команды упустили в этой встрече много голевых моментов, особенно «Динамо». «Бело-голубым» опасных атак хватило бы сразу на несколько матчей. При этом курьёзный гол, решивший судьбу игры, совершенно не вытекал из хода встречи. Это просто нечто!

Философия встречи кардинально отличалась от матча «Зенита» и «Спартака». Тут команды не боялись атаковать на протяжении всей игры. Благодаря этому встреча держала в напряжении до финального свистка. Из-за постоянно подключающихся к атакам полузащитников возникало ощущение, что коллективы играют без середины поля.

Главным творцом победы «Краснодара» можно считать Агкацева. Если бы не Станислав, то «Динамо» могло даже победить. Страж ворот «быков» уже полноценно заменил Матвея Сафонова, ушедшего в «ПСЖ». Агкацева можно было смело вызывать в сборную на сентябрьские матчи, он уже готов к этому. Стоит похвалить и Лещука, который вышел на замену и нейтрализовал три выхода один на один.

Во втором тайме «Краснодару» удалось усилить игру за счёт замен. У «быков» сейчас сильнее скамейка. Все вышедшие на поле в составе гостей точно не испортили картину. Тот же Никита Кривцов усилил натиск краснодарцев в нужный момент. Но здесь стоит обратить внимание на тройную замену сразу после перерыва, что указывает на то, что Мусаев не угадал с составом. Пришлось экстренно вносить изменения.

Даса — не игрок уровня «Динамо». Москвичам нужно искать на его место более квалифицированного футболиста. В целом же команду упрекнуть нельзя в плане самоотдачи. Подвела лишь реализация голевых моментов.

Что касается судейства, то это полный кошмар. Карасёв, тебе двойка! Выше оценку арбитр не заслужил. Непонятно, куда смотрел Сергей и его помощники на VAR в моменте с падением Лаксальта в штрафной площади. Если такие пенальти не ставить, то тогда какие?

Не меньше возмущения вызывает оценка столкновения Джона Кордобы и Андрея Лунёва. Нападающий не должен лететь ногами вперёд, когда вратарь оказывается первым на мяче. Можно сумасшедшую травму нанести. Колумбиец сыграл очень опасно и грязно. Он заслуживал красной карточки, а судья не показал даже жёлтой.

Карасёв испортил матч! «Динамо» могло зацепиться за ничью как минимум.

Читайте также:
0 / 0
1351 17
Футбольные новости
0 0

На матчах РПЛ внедрят систему видеокамер на судьях

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...

186 2

Зырянов: Сложно найти восемь равноценных российских игроков, их и сборная не может найти

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «РБ Спорт» ...

154 1

Бителло: очень надеюсь, что Тюкавин останется в «Динамо»

Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что не хочет видеть ...

198 0

Кокорин — о Карседо: «Хороший дядя, только успехов ему»

Нападающий Александр Кокорин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о главном ...

68 0

Фомин: «Нахожусь в предвкушении работы со Шварцем. При нем был один из лучших отрезков «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин рассказал о своей реакции на возвращение ...

268 7

Семшов: У Тюкавина сложный выбор

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...

411 0

"В "Ботафого" спрашивали меня о ситуации в России" - Бителло

Полузащитник «Динамо» Бителло в интервью Metaratings.ru высказался об отмене ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
36.1%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
24.2%
Дошла до 1/8 финала
10.3%
Дошла до 1/4 финала
4%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.2%
Выиграла чемпионат
8.3%
Что сейчас говорить...
15.9%
Популярное
12674 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

16427 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5362 212

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

7065 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

Сейчас обсуждают