Александр Бубнов уверен, что арбитр повлиял на результат игры.
Обе команды упустили в этой встрече много голевых моментов, особенно «Динамо». «Бело-голубым» опасных атак хватило бы сразу на несколько матчей. При этом курьёзный гол, решивший судьбу игры, совершенно не вытекал из хода встречи. Это просто нечто!
Философия встречи кардинально отличалась от матча «Зенита» и «Спартака». Тут команды не боялись атаковать на протяжении всей игры. Благодаря этому встреча держала в напряжении до финального свистка. Из-за постоянно подключающихся к атакам полузащитников возникало ощущение, что коллективы играют без середины поля.
Главным творцом победы «Краснодара» можно считать Агкацева. Если бы не Станислав, то «Динамо» могло даже победить. Страж ворот «быков» уже полноценно заменил Матвея Сафонова, ушедшего в «ПСЖ». Агкацева можно было смело вызывать в сборную на сентябрьские матчи, он уже готов к этому. Стоит похвалить и Лещука, который вышел на замену и нейтрализовал три выхода один на один.
Во втором тайме «Краснодару» удалось усилить игру за счёт замен. У «быков» сейчас сильнее скамейка. Все вышедшие на поле в составе гостей точно не испортили картину. Тот же Никита Кривцов усилил натиск краснодарцев в нужный момент. Но здесь стоит обратить внимание на тройную замену сразу после перерыва, что указывает на то, что Мусаев не угадал с составом. Пришлось экстренно вносить изменения.
Даса — не игрок уровня «Динамо». Москвичам нужно искать на его место более квалифицированного футболиста. В целом же команду упрекнуть нельзя в плане самоотдачи. Подвела лишь реализация голевых моментов.
Что касается судейства, то это полный кошмар. Карасёв, тебе двойка! Выше оценку арбитр не заслужил. Непонятно, куда смотрел Сергей и его помощники на VAR в моменте с падением Лаксальта в штрафной площади. Если такие пенальти не ставить, то тогда какие?
Не меньше возмущения вызывает оценка столкновения Джона Кордобы и Андрея Лунёва. Нападающий не должен лететь ногами вперёд, когда вратарь оказывается первым на мяче. Можно сумасшедшую травму нанести. Колумбиец сыграл очень опасно и грязно. Он заслуживал красной карточки, а судья не показал даже жёлтой.
Карасёв испортил матч! «Динамо» могло зацепиться за ничью как минимум.
Дерби с железнодорожниками завершает серию домашних матчей для армейцев.
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Халл Сити» в гостевом матче первого ...
ЭСК РФС единогласно постановила, что судья матча «Балтика» – «Спартак» (1:2) в 4-м ...
Стали известны стартовые составы «Факела» и «Оренбурга» на матч 5-го тура РПЛ.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов в интервью клубной пресс-службе армейцев перед ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о любимом футболисте.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Альфа-Банк ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА обязан обыгрывать такой «Локомотив»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Балтики» в матче со «Спартаком» в РПЛ — ЭСК
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем