Иван Карпов сообщает.
Федор Чалов переходит в ПАОК: контракт на 3 года, выкуп у ЦСКА по опции €3 млн, зарплата €1,3 млн. за сезон + до 300 тысяч бонусами.
Подписание Брейтуэйта (t.me/karpinside/32332) сорвалось, поэтому клуб Саввиди вернулся к варианту с Федором. С 26-летним игроком сборной России договорились, в ближайшие дни ЦСКА получит письмо об активации выкупа и Чалов вылетит в Салоники на медосмотр.
Официальное представление новичка чемпиона Греции должно произойти до 24-го июля, когда ПАОК сыграет в 2-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов против боснийского "Бораца".
Сегодня исполнилось бы 84 года легендарному тренеру ЦСКА Павлу Садырину!
Французская L’Équipe пишет об изменении стратегии ПСЖ в борьбе за «Золотой мяч».
События отечественного футбола.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
День памяти Павла Фёдоровича Садырина...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин