Иван Карпов сообщает.
Пятничное утро встретило новостями о том, что якобы Давила вот-вот перейдет в мексиканскую Америку. Называют даже цифру: 7 млн евро, это фейк. Но про Виктора все же поговорим.
Сборникам из Латинской Америки объективно сложнее, чем другим легам. Они весь сезон летали через полсвета на отборочные и товарищеские. Сейчас пропустили отпуск из-за Копа Америка. Логично дать им отдохнуть.
С Давилой интересен другой момент. Он второй год подряд пропускает летние сборы ЦСКА: в прошлый раз тяжело и долго оформлялся трансфер, сейчас — игрок участвовал на Кубке Америки.
Станет ли это проблемой для команды и Виктора? У ЦСКА хватает инсайдов: Чалов, Аббос (правда, Файзуллаев уедет на Олимпиаду, но не отпустить его Николич не мог, такой шанс выпадает едва ли не раз в жизни), Обляков, Глебов, Жемалетдинов.
Вместе с тем, по данным Карпа, ЦСКА в последние дни серьезно продвинулся в переговорах с игроком в линию атаки. Поэтому, если что, есть, кем подменить Давилу.
Плюс в августе у армейцев ряд игр будет с аутсайдерами РПЛ: Пари НН, Оренбург, Химки, Акрон + матчи Fonbet Кубка России. Там чилиец может спокойно набирать форму, играя по 15–25 минут.
Крайний полузащитник сборной Гаити Жозуэ Казимир арендован московским «Динамо» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что красно-синие не будут ...
Авторитетная французская газета L’Équipe сообщила, что полузащитник Александр ...
Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР объявил комментаторов на трансляции матчей восьмого тура ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил трансфер полузащитника Ивана Олейникова ...
Российский инсайдер Андрей Панков ответил в комментариях своего официального ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов отправился на медосмотр дял перехода в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Новости ЦСКА на данный момент.
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
«Динамо» арендовало участника ЧМ-2026 Жозуэ Казимира
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Царь не уйдет». L’Équipe сообщила, что Головин остается в «Монако»